Вместе с парнем уже год. Нет, мы не встречаемся, у нас просто ceкс по дружбе. За этот год мы перепробовали многое, ас, ролевые игры и т. д. Как с ним, мне ни с кем не было так хорошо. Кончаю по 4-5 раз за половой акт (который длится часа 3-4). Но самое главное, что я его научила кончать, когда двигаюсь и я (остаток был от его бывшей, она в постели была бревном) и ceкс стал после этого ещё лучше. Желаю всем найти партнёра, который не будет вам говорить, чтобы вы лежали бревном для того, чтобы он кончил.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Однажды после ceкса мой молодой человек признался, что один раз ему делал мин@т парень. Меня это жутко завело... Теперь вот прошу его повторить все это в моем присутствии. Уж очень хочется посмотреть.

* * *

Год встречаюсь с девушкой, страшнее атомной войны. О себе она в курсе и прынцессу из себя не строит. Зато трах каждый раз, как в последний! А началось, как "ceкс во имя милосердия" — бухой после корпоратива осчастливил дурнушку с неплохой, в целом, фигурой и втянулся! Её жутко заводит, когда прямо в процессе, по её же просьбе, я говорю, кого из общих знакомых красуль представляю на её месте. Не знаю, что это за мазохизм, но от её стонов мне сносит крышу, поэтому не спешу с нею расставаться...

* * *

Я не склонна к беспорядочным половым связям, но к ceксу отношусь легко. Зачем отказывать себе в удовольствии? С 18 лет у меня есть хобби: ceкс с мужчинами из разных стран. Началось это, когда училась в колледже в Лондоне, и в моей группе был очень симпатичный итальянец. Потом были немец, португалец, швед, грузин... Но “лидерами” для меня являются арабы. Напористые, страстные, но при этом всегда чувствуют партнершу, не боятся нежности. Да и их физическую выносливость еще никто не переплюнул.

* * *

Лежим с парнем на кровати, у нас прелюдия, ну и на фоне телевизор, дело уже подходит к ceксу, и в этот момент по телевизору реклама: "Она тебе нравится, но ты не знаешь, что у неё сифилис. Каждый второй россиянин заражён половой инфекцией". В этот момент желание у нас не то, что пропало — оно убежало. Спасибо рекламе за то, что я провела последний день с парнем (парень военный, и ему нужно снова уезжать), спя на разных кроватях.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024