У меня не было счастливого детства. Я стыдилась своего отца алкоголика, поэтому у меня не было друзей, а мама загружала взрослыми обязанностями и приходилось быть всегда серьезной. Когда вышла замуж в 32, наверстываю. Играем в прятки с мужем, гоняем по дому друг за другом и я даже обзавелась парой игрушек. Мужу нравится говорит, что я уникальная и ему со мной весело. А я благодарна ему, что вернул меня в беззаботное время и дал возможность быть собой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С ужасом осознаю свой возраст, когда знакомые мне рассказывают о том, что у них на компах полно видео, где они чуть ли не в младенческом возрасте. У меня-то из детства только несколько черно-белых фотографий на уже пожелтевшей от времени бумаге.

* * *

Работаю вторым пилотом. И мало того, что отношение к девушкам-пилотам у нас в стране из серии "баба за рулем", так еще и попадаются особо впечатлительные пассажиры, которые при любом крене самолета для разворота начинают верещать и жаловаться начальству, что девушка их плохо довезла. Довезла, блин! Пилоты не таксисты, мы отвечаем за вашу жизнь и за свою, а женщины более внимательны за штурвалом. До этого работала в Италии, там такого не наблюдала.

* * *

Зашли с мужем в Ашан, к слову мне 25, мужу 23. Пока я выкладывала продукты на ленту услышала, что продавщица просит у мужа паспорт ( покупали вино), в этот момент я поднимаю голову, продавщица смотрит на меня и говорит "Ой, не надо паспорт — теперь я вижу". Комплекс на всю жизнь ((

* * *

Занимаюсь организацией детских праздников. Делаю шоу мыльных пузырей. Для них нужна гель-смазка для aн@льного ceкса. Заказываю в нете заранее и забираю в нужной аптеке. Обычно заказ выдают девочки, немного краснеют, смотря список товаров, я тихонько забираю, и все ок. Вчера зашла за очередной партией смазки с подругой. В аптеке 4 мальчика фармацевта, как на зло. Краснею, называю номер заказа, парень смотрит в экран монитора, меняется в лице — "ваш заказ собран" уходит за ним, начинает ржать за стеллажом, ну и мы с подругой, как кони. Мы вдвоем с подругой, два флакона, подумал, решили поэксперементировать девчонки (выглядим на 20) Я, конечно, не выдержала, сообщила, что мы варим из смазки пузыри. "Да, да, я так и подумал, две девушки покупают смазку, чтобы делать мыльные пузыри для детей". Не поверил, гад. Теперь буду только в эту аптеку ходить, чтобы доказать, что я не какая-то там извращенка, а настоящая сказочная фея, вряд ли даже извращенцы используют по 5 флаконов в месяц

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024