Девушка здесь буквально вчера говорила о том, что не может кончить без контакта с объектом истинной любви. Со мной та же история, но проявляется она в более категоричной форме. На других у меня элементарно не стоит. С точки зрения природы самцового либидо звучит даже несколько обидно, но это так. Только знаете, будучи приверженцем все таки моногамного типа ceксуального партнерства, ощущаю некую гордость за то, что имею таким образом возможность оправдать доверие любимой и быть ей верным не лишь на морально нравственном, но и физическом уровне. Зачем нужен кто то еще, если можно испытывать абсолютный аналог ощущений с единственным по настоящему близким и безопасным во всех отношениях человеком?! Думаю, многие со мной согласятся..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно, с любимым впервые занялись ceксом.

Очень смущалась, до того момента пока не оказалась у него на лице, позже постаралась удовлетворить его орально. Когда он вошёл в меня, я ощутила сильную боль, но ради его любящего, пронзительного взгляда стоило терпеть.

В итоге: бегу в ванную, заложило уши, закружилась голова, кровь капает как с резанного попросенка, он моет меня, укутывает в полотенце и относит на кровать

Вместе 2 года, первые друг у друга.

* * *

Все удивляюсь, почему когда дело касается размера члена парни сразу: "против природы не попрешь, такой уж вырос, размер не главное, ко-ко-ко", а как дело касается женской груди, они почему-то не говорят что природа так наградила, ничего не поделаешь, все дела.

* * *

Безумно темпераментная. С парнем Встречаюсь 5 месяцев. Все вроде хорошо, но... Нет спонтанности в ceксе. Чтоб шмотки летели, чтоб с порога. Как в армии: снял трусы, цепочку. Просто пропадает все удовольствие. Не знаю, что с этим делать. Ушли в состояние одной позы. Я в панике.

* * *

У нас с бывшим очень странные отношения. Я приезжаю к нему раз в неделю с целью потр@хаться, а в итоге мы лежим и няшимся. Он говорит мне, какая я красивая, что я самая лучшая, что я его, а он-мой. Когда пытаюсь свалить после ceкса, он всегда останавливает, ложится со мной на кровать и начинает нежно обнимать. Инициатором расставания был он. Я в тупике.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024