Вот было бы круто, если бы можно было устраиваться на любую работу на тёмное время суток. Самое тихое время, самый размеренный график, никакого шума за окном, нет яркого света. И пока весь мир спит, спокойно выполнять свои поручения, а наутро возвращаться уставшим домой, навстречу рассвету.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Почему до сих пор никто не изобрел фаст-фуд со здоровой едой… Нас же много таких: безумный ритм жизни, беготня, некогда поесть основательно, в итоге — гастрит. Не успела взять ссобойку из дома — страдай либо от голода, либо от вредной еды. Вот бы вместо шаурмы были точки с овсянкой и вареной курочкой!

* * *

Обидно, когда день рождения за несколько дней до Нового года. В детстве — "Ой, вот тебе один подарок сразу на оба праздника". Сейчас — не соберешь никого, сплошные предпраздничные хлопоты и корпоративы. Вот и тут: забронировала ресторан, сижу одна, читаю сообщения с отмазами, пью винишко. Хорошо отпраздновала, что.

* * *

Решила худеть: накупила мюсли-батончиков. Пока шла, блин, забыла; пришла — нажралась лапши с котлетами. И тут проснулась совесть и память: сожрала батончики тоже.

* * *

Бабушке подарили котёнка мэйн куна. Красавец, шикарный котик, любимец всей семьи. Но если накосячит, то бабушка называет его не иначе, как х[рен]-мен.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024