У меня наконец-то начались серьёзные отношения. Я даже познакомила парня со своим домашним питоном Василием.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю репетитором. Новый клиент был на одном занятии. Договорились о следующем. Через пару дней приходит СМС: "Так получилось... Я улетел.. . Вернусь через три-четыре...". Я от смеха чуть не подавилась. Карлсон, блин.

* * *

Живу в Германии недавно. Мой молодой человек немец, совершенно не говорит по-русски. Сегодня звонит мне из машины и спрашивает знаю ли я песню, которая играет по радио. Сегодня он открыл для себя Цоя. Это была песня Кукушка.

* * *

Сын попросил на день рождение Котопса. Понятное дело, мы ему такую радость нигде достать не сможем, но муж придумал выход. Он предложил сыну не Котопса, а Зебробаку. Короче, сейчас ищем по магазинам чёрно-белого полосатого собаку, а если не найдём, то муж пообещал раскрасить чёрным маркером первую попавшуюся белую собаку и подарить её сынку))

* * *

Мой отец боится, что с ним случится тоже самое, что и с Николаем Васильевичем Гоголем. Поэтому он уже заказал себе, заранее, гроб с дополнительным баллоном воздуха, зарядкой для мобильника и какой-то опцией для экстренной связи в случае, если он неожиданно очнётся похороненным.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024