Мамуля ненавидит готовить, но её еда просто восхитительная. А папа готовить обожает, но его еда просто оскорбляет вкус. И видимо, это передалось по наследству. Потому что брат прекрасно готовит и обожает это делать. А я ненавижу и моей едой можно травить тараканов.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ошибка жизни 00000001: стать взрослым.

* * *

Вы замечали что бездомные обычно ходят медленно? И знаете, я был вечно занят, всегда стремился все успеть. Всегда, если не бежал, то шел быстрым шагом. Вот я задумался, почему они медленно ходят. Ответ прост, у них нет ничего, и это не в материальном плане. Если посмотреть им в глаза, можно увидеть пустоту. Они не знают, что делать, им некуда идти. У них нет семьи и работы. Они живут одним днём. И если вы вспомните, бывало, что вы тоже медленно шли, потому что были в отчаянии, не зная как решить проблему? Потому что вы тоже не знали, что делать.

* * *

И все таки я рада пришедшим холодам. Ведь это такой кайф, когда выключаешь свет, ложишься в кроватку, закутываешься в одеяло и тишина. .. Ни одна падла не жжжжужжжжжжжит и не пищщщщщщщщит тебе над ухом.

* * *

Кто-то тайком сбегает ради встречи с девушкой или парнем. А я сбегал из больницы, чтобы повидать свою собаку)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024