Первый курс университета, первая сессия и первый экзамен у самого страшного преподавателя. Мы, юные и неопытные, скинулись сколько смогли, купили две бутылки алкоголя на экзамен. За несколько часов до экзамена всей группой переволновались настолько, что сами распили весь алкоголь. Предмет сдали все, но со взятками единодушно решили завязать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Долго не могла выйти замуж, мама посоветовала быть проще, чаще улыбаться и не корчить из себя умницу. Её совет подействовал, я уже два года как замужем. Я не работаю, поскольку заработок мужа это позволяет. Муж любит меня до безумия, говорит, что полюбил меня за мою женскую наивность, и иногда посмеивается над моей глупостью. Я не знаю, как ему сказать, что у меня два высших, что я знаю два иностранных языка, что у меня есть степень CFA, и что все это время я притворяюсь и вру.

* * *

В детстве была уверена, что люди с голубыми глазами видят мир светлее, с карими — темнее, а так как я с зелёными, то это естественная цветопередача!

* * *

Все так жалеют бомжей, а мне не жалко. Потому что я сама была бомжом. Так случилось в моей жизни. Жилья нет. Родных нет. Ничего у меня нет. Я стою посреди мегаполиса и понимаю, что если исчезну, то никто не заметит. И я стала жить! Каждое утро умывание и чистка зубов в туалете кафе. Еду можно найти в помойках магазов и ресторанов. Там вполне съедобная просрочка. Я работала, а спала на улице. Через два месяца смогла снять жилье. Все так могут. А те, кто обоссаные спят у помоек — просто не хотят.

* * *

Всегда завидовала многим иностранцам, которые после завершения учёбы, или просто потому, что работа надоела, отправляются в путешествия на год или два. Считала их интересными личностями. По долгу работы переехала в Азию и встречаю таких людей пачками. На деле эти люди оказались все одинаковыми — потерянные личности без особых желаний и целей, прожигающих свою жизнь. И разговоры с ними пустые.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024