Я просто обожаю свою бесстыжую извращенку! Когда она о чем-то спорит со мной, дует губы, если я с ней не соглашаюсь, делая вид, что сердится, а потом с разгона прыгает на меня и валит с ног со словами "ну все, готовься лизать упрямый дурак". Как воинственная амазонка ползет по моему телу, обнажая свои прелести, так ловко снимает домашние шортики, трусики, располагается над моим лицом, прижимает мои руки к полу над головой и без каких-либо стеснений садится своим сладким местом на него. А дальше происходит то, от чего возбуждение просто переполняет все мыслимые и немыслимые грани. Она начинает тереться и трахать мой рот до тех пор, пока струйки орг@зма не зальют мне лицо. Потом встаёт с таким гордым видом и голым задом надо мной, говоря: "будешь знать, как спорить со своей женщиной", показательно шлёпает себя по заднице, улыбается и уходит в ванну со словами "иди, накажи своего голожопика..". 😊
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В студенческие годы мне кажется, облазили вдоль и поперек весь наш небольшой городок. Ну а что? Влюбленная пара, у меня общага, у него родители и единственный способ насладится друг другом, была улица.

И вот в один из таких жарких летних вечеров мы, как обычно слонялись на окраине, как неожиданно начался ливень — да такой мощный, что на вытянутую руку ничего не разглядеть! Мое белоснежное легенькое платье тут же прозрачной тканью облепило фигуру, четко обрисовывая возбужденную, от холодного дождя, грудь. Лишь одного его взгляда хватило, чтобы возбудилась не только верхняя часть моего тела, и схватившись за руки мы, наперегонки побежали по улице в поисках укромного уголка. Но как назло, в частном секторе такого не водится. Позже мы наткнулись на старый заросший сарай, но внутрь попасть не получилось (может не настолько он был и заброшен), но деревья вокруг спрятали от дождя, а высокие кусты от лишних посторонних глаз. Только проезжающие мимо машины резко увеличивали ход, но это ничуть не мешало, сам момент быть рассекреченными, заводил еще сильнее!

Этот момент не был самым горячим в моих воспоминаниях, но он был самым чувственным: контраст горячих тел с холодным дождем, его фигура так же вызывающе выделяющаяся из-за мокрых тряпок, приглушенные стоны, шлепки и размазанная косметика...

* * *

Я лесби. Давеча привела домой девушку, надеясь ее соблазнить, а в итоге ее соблазнил и трахнул мой брат. Дима, если ты это читаешь, чтоб у тебя член отвалился!

* * *
* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024