Моя мама терпеть не может готовить и убираться, поэтому в квартире у нас умеренный хаос и покупная еда. Зато она играет на трёх инструментах, говорит на четырех языках, занимается рукоделием, много читает и получает третье высшее в 45. Занимается репетиторством и получает вдвое больше отца. Мы много путешествуем на её деньги, она дала нам с братом отличное воспитание. Но для матери папы она дармоедка, лентяйка и бездельница, ибо не убирает и не готовит целыми днями, ещё и на работу не ходит!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя девушка устроилась на новую работу в фирму, где владелец — мужик из 90-х. Весь персонал он подбирает себе под стать и по понятиям. Девушка всегда была приличной и современной, но теперь она ржёт над тупыми видяхами и постоянно присылает мне дикие баяны из 90-х в ужасном качестве и фотки а-ля брат за брата. Думаю, ещё немного и она станет стрелять пивас, сигареты и сидеть на кортошах.

* * *

Соседка по больничной палате на полном серьезе заявила, что ее невестке делали кесарево, потому что у них дома кот. Кот у живота крутился и ЗАКРУТИЛ пуповину. Пять человек не смогли доказать ей, что это полный бред.

* * *

Мечтаю о том, чтобы меня любили. Искренне и по-детски. Как говорится, до бабочек в животе. Чтобы кому-то было интересно, как я научилась ездить на велосипеде, как впервые приготовила поесть. Чтобы кто-то хотел узнать меня, какие-то мелочи обо мне, мечты, фантазии. Чтобы просто было на кого положиться и с кем поговорить.

* * *

В моём вузе одна бабушка впервые получала вышку. Никто над ней не смеялся, но общаться тесно не получалось в силу возраста — ей 66 лет. "Крутая компания" нашего потока устраивала вечеринку на даче и позвала её из вежливости, потому что звали всех. На вечеринку бабуля приехала с парнем и его друзьями, прихватив ящик домашней наливки. Пятидесятилетний парень — байкер, друзья — тоже. Они устроили мини-шоу на мотоциклах, после отлично зашла наливка. В вузе бабушка продолжала ходить в платочке и с тростью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024