После рождения младшего брата моя жизнь превратилась в ад. Меня заставляли сутками сидеть с ним, убирать за ним, мыть его, даже смесью я кормила. Мама родила третьего ребенка и все заботы снова свалились на меня. Меня не пустили по гранту в европейский колледж после 9 класса из-за рождения третьего ребенка, так как смотрела его опять я. Мама в это время грела жопу на диване. Сейчас мне 29 лет, живу в другой стране, от детей тошнит, а мама считает, что все это модное влияние Запада.
Ага, конечно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не знаю, что это было, но как-то раз я села и начала писать книгу. За неделю накатала 80 страниц детективного триллера, а потом как рукой сняло. И двух слов связать не могу. Уже второй год перечитываю написанное и думаю, вот я с@чка, а чем все кончится-то?

* * *

Работаю в автосервисе. Ко мне приехала моя сестра, чтобы я посмотрел почему не работает стоп-сигнал. Оставила машину и уехала.

После ремонта решил сделать сестре приятное — прибраться в ее машине, пропылесосить, выкинуть хлам, все отмыть и т. д. Что я нашел в разных частях машины: презервативы, ледянку, три упаковки патронов для ружья (пуля, дробь и разрывная пуля, в сумме 25шт), камеру от колеса грузовика, аккуратно сложенную в пакетик, пакет больших морских камней, пистолет-зажигалку, жилетку дорожного рабочего и огромную катушку ниток (размером с голову).

Я, конечно, всё могу понять, но зачем нужна такая огромная катушка ниток?

* * *

Раньше работала психологом в кризисном центре для женщин, помогать удавалось процентам 15-20 и это не потому что мы плохие психологи, это такие женщины. Созависимость, низкая самооценка, мазохизм. Адекватная женщина на корню обрубит все связи с насильником, а не будет в течение многих лет рожать ему, готовить, обхаживать и терпеть побои. Надоела малая результативность и зарплата. Ушла. Теперь работаю в брачном агентстве. Зарплата за 100 и толпа благодарных клиентов.

* * *

У папы был сын от первых отношений. Он умер, когда ему было 9 лет (мне было 6). Спустя время после его смерти, моя мама забеременела. С деньгами было туго, сделала аборт. После этого снится папе сон, в котором его сын просто молчал и был очень грустным. Проходит еще время, мама беременеет снова, но опять решается на аборт. После процедуры, снова папе снится погибший сын и на этот раз говорит лишь одну фразу: "Папа, еще один раз и я больше не вернусь". И вот спустя время, мама узнает, что опять беременна.

На этот раз было принято решение рожать. Когда родилась моя сестренка, папе снова приснился сон, в котором его сын был очень веселым и радостным. И тогда он сказал: "Папа я так рад, теперь я всегда буду рядом с вами".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024