Когда-нибудь у меня спросят "Саша где твой диплом, ты его вообще писала?". А в ответ они услышат песенку из ленты со строчкой "А где диплом? А диплом тут" и я покажу на голову.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Я хожу с моим начальником в один и тот же тренировочный зал, где занимаемся боксом. Недавно у меня появился сторонний заработок — мне платят сотрудники, чтобы в спаринге на тренировке я как можно сильнее бил и, так сказать, наказывал босса за его отношение к нам. А за синяк под глазом начальника мне плюс 500 рублей доплачивают! Всегда мечтал о работе, которая будет приносить радость)))

* * *

Познакомился четыре года назад с девушкой из Челябинска. Ей было 14, мне 13. Быстро сдружились и с годами наша дружба только укреплялась. Всё думали о встрече, но средств, смелости и времени у нас было маловато. Гуляли по скайпу и тд. После двух лет общения чучуть потерялись из-за учёбы и личных жизней. Продолжалось это год примерно и

* * *

Чтобы начать заниматься своим дипломом обклеил всю свою комнату стикерами с мотивирующим текстом, а-ля "пиши диплом", "нет интернету, да диплому", "будь мужиком — учись" и т. д. И знаете, это настолько мотивирует учиться, что я просто стал спать в другой комнате. Отличное решение, ведь, с утра меня ничего не бесит, да и ощущение, что и диплом писать не надо.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024