Попробовали с женой спать полностью голыми. Как итог: несколько бессонных ночей, опозданий на работу, состояния нестояния в рабочие будни. Но зато в интимном плане активность возросла. Но как всё совмещать? Как высыпаться, когда рядом с тобой голенькая красотка? Как вы это делаете? Член и вагина сами друг к другу притягиваются)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мужики со средними размерами члена просто не ведают своего счастья... Когда у тебя 20 с половиной сантиметров, найти подходящую партнершу — та ещё задачка! При интенсивном ceксе девчонки пищат и жалуются что им больно, в анал путь закрыт, глубокий мин@т по-жизни только в п@рно на мониторе... Да, большой ствол хорош с точки зрения эстетики, но на практике — это полное фиаско, братан. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9885.png" alt="😅"

* * *

Тут парень писал про длину члена и как плохо живется ему. А я хочу рассказать про другое. Про толщину. Средний размер члена, но очень большой в объёме. Бывает, девушки уже во время прелюдии обращают на это внимание с крайней озадаченностью и смущением. И было такое, что продолжения не было. Некоторые пугались и отказывались, некоторые останавливали уже после проникновения из-за боли. Очень бьет по самооценке, когда не лады с интимной жизнью только из-за члена. 

* * *

Первая моя девушка несчадно высасывала из моего члена все до последней капли. Вторую свою девушку я трахал, наверное, в каждой примерочной и общественном толчке в нашем городе. Третья вообще не отпускала меня из постели почти никогда: обниматься и трахаться, обниматься и трахаться. Нет, я не говорю, что я против, просто я вспомнил как девушки говорили раньше: "янитакая", и что мы, "мужики", только о ceксе и думаем. Да, я обожаю мин@ты и ceкс, люблю делать куни и слушать как девушка стонет, но что-то подсказывает мне, что ceкс, как раз, девушки, любят гораздо больше.

* * *

Я по-счастливой случайности получил интимную фотку своей подруги. Успел сохранить до удаления и включить дурочка, мол, а что ты там скидывала? Так как у неё есть парень, во всей видимости это предназначалось ему) Представляю сколько она стресса пережила))) А что на счет меня, у меня дроч-марафон))  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024