Эта история приключилась с моим другом. Была пора экзаменов в универе. И тут экзамен по физике. Он не особо хорошо готовился, хотя я настаивала на том, чтобы он хоть немного читал конспекты и лекции. Агаа, сейчас, будет он. Наступил день X. Его преподаватель строгий был, но человек с юмором. И вот значит сидит друг в аудитории уже, взял билет. Его одногруппнице достался тот же билет, что и ему — Закон механики. И как раз именно этот билет он и не знал(по закону подлости), но сделал вид будто всё нормально. Одногруппница пошла первой сдавать, он же ей уступил. Она подошла к преподавателю, и вдруг он слегка толкнул её в плечо. Одногруппница стояла, ничего не понимая. Преподаватель говорит: "Садись, два!" И вот пришёл час друга. Он подходит значит, а преподаватель и его в плечо толкает. Друг решил "дать сдачи" и тоже слегка толкнул. "Садись, пять!" — сказал преподаватель. Все, кто были в аудитории стали возмущаться, мол почему ей 2, а ему 5. "Каждое действие рождает противодействие, — ответил преподаватель, — это закон механики". Вот так вот случайно мой друг сдал экзамен по физике)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Купил декоративного кролика. Замечаю, что он не спит ни днём, ни ночью. Просидел с ним три ночи напролёт, не спит и всё тут! Полез в интернет, а там написано, что они спят с открытыми глазами. Я идиот.

* * *

Когда мою бабушку кто-то спрашивает о возрасте, то она слегка кокетничая и опуская глазки отвечает, что ей 18. Сначала люди смеются, потом переспрашивают снова... И снова... А бабушка все вздыхает и твердит: "18!".

Но, мало кто догадывается, что она это и правда серьезно, ведь родилась 29 февраля!

* * *

Живу в частном доме, на прошлой неделе гуляли всю ночь с друзьями по поводу моего Дня Рождения. Музыка, шашлычки, но в целом все культурно и довольно тихо. По соседству со мной живет одна женщина, которая вечно ругается со всеми соседями и делает им разные пакости. Вот и в ночь моего гуляние за все время празднования она умудрилась 4 раза вызвать полицию. Каждый раз те приезжали с предупреждением, а в последний дело дошло даже до штрафа. Решил отомстить злобной старушке, залил весь ее двор валерьянкой, накидал там рыбных голов и ждал, пока все коты с района сбегутся и зассут/засрут ей двор. Сбежалось, по моим подсчетом одновременно лакомились у ее калитки 46 котов. Моему ликованию не было предела, пока я не осознал, что всех котов она приютила у себя и научила их срать на моей территории…

* * *

У меня тут назрел вопросище: а в какую сторону рисуют стрелки циклопы?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024