Представьте, если бы деревья могли раздавать wi-fi. Мне кажется, тогда бы каждая семья посадила хотя бы по одному деревцу, и наша планета стала самой зеленой точкой во вселенной. Но, к сожалению, деревья не раздают wifi, они всего навсего превращают углекислый газ в кислород, которым дышат все живые организмы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Какой суперспособностью я бы хотела обладать? Уметь ходить без брызг на штанинах сзади, ибо надоело каждый день брюки стирать.

* * *

Брат целый день напевал "Христос Воскрес" на мотив песни "Привет, Андрей". Тупость, но никак не могу выбросить из головы...

* * *

Есть у меня, значит, два плейлиста. Обычный и на черный день. В обычном играют всякие милые телочные песни, модные, тусовочные, все как у людей. И есть тот, второй. В нем сам Сатана крутит пластинки и играет в нем блэк метал вместе с Валерием Леонтьевым, Газмановым и Иришкой Аллегровой. Ууух..

* * *

Родители подарили мне маленькую собачку, такую, о какой я всегда мечтала! парню решила устроить сюрприз. А он пришел и совсем ничего не заметил. И только на третий день слышу, как орет. Прибегает ко мне, еле дыша: "Слушай! Твоя новая игрушка только что поссала на мой ноутбук!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024