У меня обостренное чувство интуиции. Когда стали жить с первым мужем в его квартире, не отпускало это шестое чувство, что я здесь временно. Когда вернулась жить к маме, только зашла — бац, опять то самое чувство, прям сходу. Через четыре месяца съехала.
Сейчас замужем второй раз, двое детей, живу в доме мужа, но чувство, что я скоро отсюда уйду, все нарастает и нарастает. Только знать бы, куда уйду с двумя детьми и без гроша в кармане.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вся моя одежда — краденые вещи. Огромный гардероб: куча туфель, сумок и прочих прелестей. Самый шик — шуба за 200к, выносила и от адреналина чуть не упала в обморок. Никаких знакомств в магазинах нет, зарабатываю больше, чем дохера, но никак не могу избавиться от этой напасти. Особый кайф приехать куда-нибудь в "Сельпо" и вынести полмагазина. Жертвую на лечение всяким котикам и пёсикам, бездомным помогаю, но этот бич всегда со мной(

* * *

Сидели в ресторане с сотрудницами, две из которых объективно красотки — длинноногие, с красивой фигурой. Я же довольно "простая" девушка, таких не замечают. Мужчина за барной стойкой поглядывал на нас. Эти красотки принялись шутливо обсуждать, на какую из них он глаз положил. Я без задней мысли пошла заказать коктейль, и он заговорил со мной, сказал, что хотел познакомиться. Надо было видеть, как на глазах рушится безупречная самооценка этих дам. .. А я думаю, он выбрал "беспроигрышный" вариант.

* * *

Бывший муж запрещал мне запирать за собой дверь в ванную или туалет, закатывая из-за этого скандалы. Смирилась с его странностью, привыкла. Однажды, когда его не было дома, я решила принять душ и закрыла дверь на щеколду, совершенно на автомате, не задумываясь. Моюсь, напевая что-то, и тут дикий грохот... Это внезапно вернувшийся муж выбил дверь, залетел внутрь и, с совершенно невменяемым видом, кинулся меня душить. А когда я почти потеряла сознание, очень грубо изнасиловал. Я была на втором месяце беременности, в итоге — выкидыш. Ему все сошло с рук. НЕНАВИЖУ!

* * *

Устала дико. Время хорошо за полночь. Переодевалась, умывалась — всё на автомате. Уснула ещё на ногах. Утром супруг с хохотом рассказывает как приставал ко мне, а я из сладкого и глубокого сна отозвалась:

— Ты меня будешь любить или трахать?

— Любить, — ответил супруг.

А дальше мой спящий мозг его отшил:

— Любить — это дать поспать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024