Дело было 7 лет назад. Возвращался я домой после пьянки, шатаюсь, кое-как соображаю и думаю, что моя девушка дома точно [ман]ды вставит. И тут меня занесло, упал прямо около мусорного бака, а там котенок сидел, малюсенький, серый. Взял я его, сунул под куртку и дальше пошел. Возвращаюсь домой, девушка ждала в коридоре, уже со свернутым журналом в руках, как замахнулась на меня, а я дрожащего котенка достал. Журнал она выронила, ярость с лица пропала, аккуратно взяла его и в комнату унесла. Так и спас меня котик от побоев. Тимошей назвали. Вчера его не стало... Грустим с моей девушкой, точнее уже женой.
20 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

До 25 лет жила с родителями. И каждый раз, когда у меня был неудачный день, я звонила маме и говорила всего лишь: "У меня плохой день". Больше абсолютно ничего. А вечером, вернувшись домой, она для меня готовила спагетти с ветчиной и грибами в сливочном соусе. Вот такая была традиция, которая, к сожалению, теперь соблюдается всего раз в несколько лет.

* * *

Как показывает опыт, если давно замужняя женщина счастлива, ухаживает за собой, веселая и интересная, то у нее, как минимум, один любовник. А то и каждый месяц разный... Правда общаешься ты с коллегой/знакомой и кажется, что у нее отличный муж, умненькие дети, все счастливы, вот она – идеальная семья! А по факту у нее ceкс ради удовольствия на стороне. И иногда думаю, что это лучше, чем стать неинтересной, скандальной, запущенной бабой в 35, хранящей верность своему мужу...

* * *

Когда-то я случайно наткнулась на книгу какого-то психиатра, где подробно описывался тип мужчины-истерика, страдающего истерическим неврозом. Автор книги указывал, что таких мужчин не исправить, потому с ними лучше не строить отношений. Читала с круглыми глазами: слово в слово всё про моего молодого человека, с которым я встречаюсь уже два года! Через несколько дней одним прекрасным утром я проснулась и поняла, что больше его не люблю. Розовая пелена влюблённости спала мгновенно, чему я несказанно рада.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024