Поняла, что стала взрослой, когда больше не захотелось экспериментов с внешностью. Тут хочешь только, чтобы волосы перестали выпадать, губы и кожа перестали шелушиться, брови были нормальной формы, и одежда чтобы чистая была.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои мама и папа два раза официально женились-разводились. Ещё раз восемь разъезжались "навсегда" на срок от пары недель до трёх лет, и не сосчитать, сколько раз просто расселялись по разным комнатам одной квартиры. Среди их знакомых считается, что у них настоящая любовь, которая преодолевает все трудности.

Сейчас мне тридцать лет. Я на это смотрю и понимаю, что папаша у меня — [ч]удак, а мама слабохарактерная, и ей просто не хватило духу его вовремя послать навсегда. Потому что он ей постоянно изменял, иногда особо мерзко; например, пока мама лежала со мной в больнице, с ним и моей старшей сестрой месяц жила "тётя Юля". Как только у мамы на горизонте наклёвывалась какая-то личная жизнь, папаня тут же приносился с цветами, стоянием на коленях и уверениями, что любит только её, а это его просто бес попутал. В итоге мама жила всю жизнь, как на вулкане, а пытаться строить нормальные отношения с кем-нибудь менее гулящим ей было некогда из-за очередной Юли, Светы или Нины на горизонте. Отец для двух детей из него тоже был так себе. Сейчас, в свои 60 лет, ночует на диванчике на кухне, потому что мама в очередной раз с ним поссорилась, он уходить не хочет, а ей из собственной квартиры уйти некуда. Зато "любовь".

* * *

Работаю бортпроводником. Когда предлагаем напитки, естественно, говорим, что у нас есть: "Пожалуйста, яблочный, ТОМАТНЫЙ, апельсиновый соки, вода, Кола, Спрайт". Нет же, [м]лять, я это так просто говорю, для себя! Потому что каждый второй переспрашивает: "А томатный есть?" Или ещё лучше: "А что у вас есть?" Ну и финиш, конечно, это: "Мне персиковый". Бесяяяяят!

* * *

Учусь на третьем курсе. Пришлось уйти с работы из-за учёбы, так как совмещать и то, и другое очень трудно. Теперь папа даёт мне каждый день деньги на расходы и называет это "пособием по безработице". Обожаю его)))

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024