Я жила в нескольких странах. Для России у меня обычная, стандартная фигура. Для испанцев я худенькая, а для итальянцев можно было бы чуть-чуть похудеть. Для Китая я толстая, а для Филиппин и Индонезии — супертолстая. Для индусов я худенькая. Для Австралии и США я вообще дрыщ. В зависимости от страны размер моей одежды менялся от XS до XL.
19 Feb 2019

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Отец мужа попросил внешний жесткий диск для переноса большого количества файлов. Сказала, что дам свой на 1ТБ, но на нем есть мои файлы, которые мне нужны. Он заверил, что не забьет его и наполовину. Через неделю диск вернул, я им не интересовалась, пока не понадобилось. И на нем оказалось девственно пусто. Мой старый диплом, фотки за последние восемь лет, ВСЕ ПРОПАЛО. Спросила свекра, что случилось и куда все делось. Он пожал плечами и сказал, что ему просто понадобилось больше места. [м]лять.

* * *

Супруга все время в телефоне, чуть что, так раздражается, с ребёнком на больничном не захотела сидеть, типа много работы... И в выходные тоже работа. А я-то знаю, что на обеды она ходит не одна и не с девчонками с работы. На её машине маяк за неделю нарисовал мне интересную картинку.

Интересная, с@ка, жизнь.

* * *

Во время поступления я не мог пройти на вступительный экзамен, потому что в папку с документами маман положила кучу икон, а карту абитуриента забыла. Я думал, уже все потеряно, но через 10 минут в душной экзаменационной аудитории у одной девочки случился эпилептический припадок. И, пока её выносили, меня под шумок пустили. Выходит, иконы все-таки помогли. Наверное.

* * *

Моей дочери недавно исполнился год. Обе бабушки на ее день рождения подарили по золотым сережкам. Теперь спрашивают, когда мы ей будем уши прокалывать. А нафига годовалую малышку подвергать стрессу и боли? Я принципиально не хочу этого делать.

Но нет. Никакие доводы не принимаются. Говорят "потерпит секунду". Ведь это же ЗОЛОТО! Годовалой девочке оно, конечно, очень важно!

Тупость и бред зашкаливают!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024