Несмотря на свою правильность и хорошее воспитание, я очень бы хотела поучаствовать в групповушке. Только с завязанными глазами, чтобы не видеть партнёров. Без разницы кто там и каких возрастов, главное, чтобы больше двух. Сколько же фантазий у меня на эту тему, даже фильмы и книги не нужны. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Если ваша девушка вдруг начала упрекать вас в том, что вам от неё нужен только ceкс, то просто прекратите проявлять инициативу и всё. Лично у моей уже через несколько дней проснулась гипер-нежность и ceксуальное настроение, а через несколько дней настойчиво лезла ко мне в трусы. Просто подождите до тех пор, пока она сама не начнёт проявлять инициативу, а потом в прежнее русло, как вы любите) А если вы так и не дождались этого, то это.. либо люби и мучайся, либо уходи) 

* * *

Иногда у нас с женой возникают споры, кем быть лучше — мужчиной или женщиной. И после всех моих сильных аргументов про отсутствие месячных, беременности и меньшее количество гинекологических заболеваний, она просто говорит: "Зато у нас орг@зм круче, а ты и дальше сиди со своими тремя секундами". И я сижу грустный и проигравший.

* * *

Это должны знать все! Дамы и господа, после подсластителя (сахарозаменитель) сперма сладкая! Слаще, чем после ананаса. Одной таблетки накануне (часов за 10) достаточно.

P.s: У спермы легкий запах хлорки остаётся, но смазка становится как сиропчик. 😛 

* * *

Стошнило от ceкса. Расстался со своей первой любовью полгода назад, любили друг друга достаточно сильно. Время дало о себе знать и правая рука уже надоела. Познакомился по интернету с девицей, ровесницей. На 2 встрече пригласил к себе, через минут 20 уже были в постели. Ей все нравилось, а я колебался, ведь ничего к ней не чувствовал. Передо мной было тело, а не любовь. В итоге меня просто стошнило на нее, когда я кончил. Она не обиделась, но больше мы с ней не виделись, и меня это устраивает вполне. Осознал, что ceкс по-настоящему хорош только с Любимым человеком. Счастья вам в отношениях.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024