П.19 Девушка однажды делала мин@т в кабинке горнолыжного подъемника. Какого было наше удивление, когда подъёмник завис. Мы даже ceксом успели заняться
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С парнем хотим попробовать, что-то новое в ceксе. Но стесняемся.

Сегодня попробовали поиграть в учителя и ученицу, я жутко смеялась и чуть не заплакала то-ли от страха, то-ли от чего то другого.

* * *

В данный момент живем с МЧ в разных городах. И этот неловкий момент, когда он тебе пишет как скучает и хочет обнять, а ты только успеваешь вбивать в поисковик: групповуха, сквирт, инцест, сильный орг@зм. Я тоже скучаю, милый, но недотрах, он такой.

* * *

Мужчины, имейте совесть разговаривать: если мин@т понравился не молчать, если же что- то было не так подсказать как сделать по — другому и т. д. А то мой любимый, кроме как — все нормально было, не переживай и не говорит. Обидно, что абсолютно никаких эмоций. Я уже в себе комплексы ищу

* * *

Д21. Сидели в пабе. Друг уговорил сделать мин@т. Я наклонилась под стол к нему, впервые сделала глубокий мин@т. В момент орг@зма он надавил мне на голову, у меня сработал рвотный рефлекс, меня начало рвать пивом ему на брюки. От безысходности я просто стала ржать.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024