Я совсем не похожа на родителей и брата, они – высокие, темноволосые, с карими глазами, а я – полтора метра в прыжке, блондинка и с зелёными глазами. Мама всю шутила, что я пошла в какую-то дальнюю родню, а тут папа ляпнул "Может, тебя в роддоме подменили?", вроде пошутил, но задумался, сделали генетическую экспертизу. Я не дочь моего отца, да и мама не родная, проверили несколько раз. Я в полном шоке, мама плачет, папа в запой ушел, а брат в любви признался. Это, ребята… ё-моё, даже слов подобрать не могу!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Стыдно рассказывать, но я два раза довел деда до инфаркта. Первый раз у него схватило сердце, когда он узнал, что мне грозит три года тюрьмы. Пока дед лежал в больнице, я успел все порешать по уму и вышел сухим из воды. Поделился этим с выздоравливающим дедом и его вновь схватил удар — в этот раз уже от радости... не такой сильный, но все равно, сердце немолодое. Дед на меня не в обиде, сейчас поправляется, держится молодцом, сказал мне на днях, когда я зашел к нему в больничку: "Давай в этот раз без новостей. Стар я уже для них".

* * *

На свой страх и риск набила татуировку — небольшая роза на лодыжке. Решила не скрывать этого и показать маме. Скандал слышала вся улица. Сначала она просто обижалась на меня, потом начала давить на мозги: "Я тебя рожала с чистым, красивым тельцем, а ты его портишь!". Ровно неделя прошла. Сидим на кухне с мамой, скандалы закончились, она, начав разговор издалека, сказала: "Эх, может, и мне розочку на лодыжке нарисовать... Красиво, ё-моё!".

* * *

Во время службы в армии, старшина строил роту и говорил: "На Землю летит опасный метеорит, и только мы можем спасти человечество, поэтому принимаем упор лежа и максимально начинаем толкать Землю подальше от ее оси". К слову, мы ни разу не подводили планету😎

* * *

Вот вы все говорите: Кемерово, сочувствуем скорбим... А моя подруга, которая в этом пожаре потеряла близкого человека уже видеть не может всё это сочувствие. "И так, — говорит, — Тяжело, а тут ещё на каждом углу напоминают. Вот что мне теперь от всего этого сопереживания?".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024