Недавно какой-то умник чинил домофон в подъезде и случайно объединил на две квартиры. В итоге: человек у подъезда и из моей квартиры слышал всех троих участников "общения", а из третьей присоединившейся почему-то только человека у подъезда. Моя дочь сначала честно отвечала чужим гостям, что они не туда попали. А потом сошлись три стороны вместе.
— Привет (гость у подъезда)
— Привет (моя дочь и сосед вместе)
— Ты там с кем? ( гость у подъезда)
— Один... (сосед удивленно)
! — КАК ОДИН, А Я??? (грустно и возмущенно моя дочь)
На следующий день сосед отремонтировал домофон, у него подружка ревнивая)
01 Jun 2012

Женские истории ещё..

Наталья


* * *

— Сегодня к моей тете на улице подкатила машина с немецкими номерами. Из машины высунулся гражданин и с сильным акцентом попросил тетю купить у него комплект посуды за 1000 рублей — а то их, дескать, таможня не выпустит. А им в Мюнхен надо.

— И что тетя?

— А тетя моя, большая путешественница, сказала, что они обратились не по адресу — она польский акцент от немецкого на раз отличает =)))))

* * *

Мне понравилось выражение, которое употребили наши биатлонистки, после одной из удачных гонок, где они ни разу не промазали и стали чемпионками в эстафете.

— Вот что делает животворящий Ноль!!!

Но я сейчас не о биатлоне. Вот что делает животворящий сайт Одноклассники!!!

Скажу про себя: я нашел на сайте

* * *

он: ты бы могла по выходным, когда я к тебе прихожу, готовить всякую вкусняшку? она: если это ускорит процесс нашего бракосочетания - то я согласна.

* * *

Cценка в Берлине: центр города, у бывшего главного вокзала есть одна, очень любимая туристами, достопримечательность — музей эротики Беаты Узе. Выходят оттуда две русские бабушки — ну уже лет 20 им прогулы на кладбище ставят — и одна другой:

— Ты видела?!

Даааа... вот бы раньше!!!

Что "раньше", оставалось лишь догадываться.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024