Служу в полиции. Всегда оказывал нуждающимся помощь. Помогал бабушкам дороги переходить, сажал пожилых людей на автобусы и им же помогал донести тяжелые сумки. Бездомных отправлял в центры обогрева в холодные времена года. Как же бесят люди, которые каждый день утверждают, что все мы козлы, и что помощи от нас не дождешься. Кто-то в открытую оскорбляет и желает смерти всей семье, кто-то угрожает. Был даже случай, как одна бабушка, проходя мимо, сказала, что мы мафии продались.
Вот такое спасибо.:(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Прожили с женой четыре года. Я хорошо зарабатываю, купил нам квартиру, машину за миллион, в целом жили очень обеспеченно. Любил ее всегда безумно. Работа у меня очень напряженная для мозгов, и вечерами хочется ceкса, чтобы расслабиться, а часто и просто хочется ceкса. Последние полгода жена начала постоянно отказывать, а последний месяц вообще не дает. А мне надо. Из-за этого она меня абсолютно перестала возбуждать, все чувства пропали, как и эмоциональная связь. Сказал, что разлюбил, и ушел к другой. Теперь она каждый день пишет, что на всё готова, но уже поздно — не хочу её и не люблю.

И животным себя не считаю.

* * *

Я из тех девушек, которых унижали в школе из-за внешнего вида. Толстая, кривые зубы, дурацкая одежда. Решила измениться и показать всем на встрече выпускников, какой я могу быть. Похудела, оделась, сделала зубы, коррекцию зрения. И вот день Х, я ликую в душе, внешне блистаю.

В итоге все опять смеялись. Пока я шлифовала свою внешность — одноклассники развивали себя, свой бизнес, становились мастерами своего дела, нашли любовь и создали крепкую семью. А у меня лишь зубы с новой одеждой...

* * *

Подруги стали странно просматривать и выспрашивать секреты моих блюд. Некоторое время не понимала, в чем дело, пока парень одной из подруг при мне не сказал ей, что "вот у подружки твоей зелень и салат всегда свежие, как будто только сорванные, и вся еда вкуснее от этого, не то, что у тебя". Подруга после этого совсем окрысилась, а я до сих пор не выхуела обратно. Поставь ты эти укроп с салатом в горшке в воду как цветы, у тебя такая же зелень будет, истеричка!

* * *

Стал свидетелем, как один и тот же мужчина в течение получаса падал из окна пятого этажа на дерево в полисаднике. Первый раз решил покурить и перецепился по пьяни, а второй сознательно прыгнул, потому что при падении из рук выпала зажигалка. И главное — ничего не сломал, кроме веток.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024