В каждом офисе должна быть такая бабка img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a3.png" alt="🤣"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Никогда не испытывал проблем со здоровьем, в больнице никогда в жизни не был. Встретил девушку своей мечты, она буквально из ниоткуда появилась. Любовь, все дела, живем вместе. В какой-то момент я понимаю, что у меня не прекращаются боли в боку, под ребрами. Любимая уговорила сходить в больницу, где мне сделали рентген и оказалось, что у меня нет одного ребра…Девушку мою зовут Ева, и мне чото стремновато теперь.

* * *

Села покушать и думаю, кажется я что-то забыла что-т важное. Конечно! Нужно сделать уроки. Мне 31 годик, ребенку 8, а домашка одна на двоих. Так и живём.

* * *

Видел однажды, как человек вылез на подоконник на шестом этаже и кричал, что вот-вот спрыгнет. Под домом собралась толпа зевак, и мой кореш крикнул ему: "Прыгай уже, тупой ты дол*оеб!". Чувак на подоконнике так обиделся, что залез обратно в квартиру, а через минуту спустился, чтобы дать по лицу моему корешу за оскорбление…

* * *

Сказала 5-летнему сыну, что кариес это злодей, который нападает и кушает его зубки. И как то сразу стоматолог стал супергероем в его глазах, который ловит того самого злодея Кариеса в недрах зубов, убивая жужжащими инструментами. Сын все же хныкал конечно, но все таки героически сидел спокойно на кресле во время лечения. По дороге домой он задумался о чем-то, и вдруг выдал: "Если Кариес кушает мои зубы, то получается у него тоже есть зубы?" Чтобы он дальше не задумался о том болят ли зубы Кариеса и кто их лечит, я быстро сказала "Да" и сменила тему. Он должен верить в злодея Кариеса пока мы не вылечим зубы!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024