Младшему сыну 6 лет. Ходит в детский сад. В будние дни с неохотой просыпается, зато в выходные может проснуться в шесть утра, а то и полшестого, соответственно будит и нас. На вопрос: "Зачем так рано встаёшь, сегодня выходной?", ответил: "Так у меня выходные будут больше! Я смогу больше отдохнуть и поиграть!"
07 Nov 2021

Детские истории ещё..

Арнольд


* * *

Красивую сцену наблюдал сегодня. Высоченный голенастый парень в обтягивающем черном термокостюме с головы до пят, это типа ихтиандра, ниндзи или спайдермэна, мирно переходил пешком зебру, парой пальцев ведя свой крутейший велик с седлом, поднятым значительно выше руля для езды в строго горизонтальном режиме "летящий хер в черном

* * *

Только что. Заплетаю дочке волосы под какую-то детскую передачу. Дочь, обычно болтливая смотрит на экран и вдруг выдает:

— Мам, а почему в детских передачах ведущие всегда такие веселые, счастливые, смеются... — и, чуть подумав, добавляет — Как будто они все ку-ку...

Не знала, что ответить...

* * *

Дочка (5 лет):

— Зачем ты выкладываешь наши высказывания в интернет?

— Потому что люди хотят читать их.

— А ты их спрашивал?

* * *

Работала в детском доме с детьми 3-4 лет. На праздник к нам приехали гости — спонсоры с кучей подарков, сладостей и прочим. Выходят они на улицу, где в беседке полукругом сидят детки и занимаются с воспитателем. Солидные дяденьки-тетеньки с мешками конфет бегут к деткам, раздают им жменями сладости. И тут воспитатель с улыбкой до ушей вопрошает: "Что нужно сказать, детки? " — детвора хором, в количестве 15 человек орет на весь двор: "ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ! "Народ прифигел.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024