Была в кинотеатре на спецпоказе греческого фильма с субтитрами. Сначала всё было хорошо, но внезапно в разгаре действия какая-то мадам противным голосом и тоном великого знатока начала комментировать кино так, что всем было слышно. На неё шикали, потом уже громко и возмущенно приказывали умолкнуть, а она делала паузу и снова гнусавила. Единственный раз с таким столкнулась. Очевидно, психическое нарушение, иначе не могу объяснить. Целому залу насолила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня под окнами стройка, живу на 15 этаже и видно пол-Питера, даже немного Финский залив. Но с каждым днём этажей в доме напротив все больше, а мне кажется, что у меня отрезают последние глотки свободы.

* * *

Когда служил срочную, у нас в роте был случай — во время учений прыгали с парашютом, у одного бойца он не раскрылся. Но ему повезло, рядом с ним спускался груз на парашютах, боец сумел ухватиться за сетку, в которой обычно находится груз с провизией и амуницией. В полёте парень слегка обосрался. Потом все учения, когда ели сухпай, всё время шутили, что тушёнка отдаёт дерьмом.

* * *

Одно из больших разочарований в жизни: когда заканчивала школу, все учителя твердили: "Возвращайтесь, навещайте нас, мы будем скучать". Через год после окончания школы я вернулась туда, и ни один учитель меня не узнал, даже классный руководитель.:(

* * *

Проходила практику в школе, после уроков остались с детьми поболтать. Сидели за партами, говорили о прическах. Один мальчик мне говорит: "Я хочу длинные волосы, а родители меня коротко стригут". Я ему: "Ну, ничего, станешь взрослым — отрастишь, а пока для мальчика и короткие нормально". А когда вставали из-за парты, оказалось, что этот мальчик — девочка, она была в юбке и зовут её Оля. Мне очень стыдно, боюсь, что у ребёнка травма, но и голос, и лицо, и верх одежды у неё были как у мальчика. Даже сомнений не возникло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024