Мексико. Один из не особенно туристических городов этой интересной страны. Местный Волмарт (американская сеть огромных и дешевых магазинов). Я иду себе по своим делам, и вдруг вижу её. Высокая, стройная, красивая и молодая девушка, одетая по последней европейской моде. Я никогда не был фанатом мексиканских девушек которые к сожалению слишком часто коротконоги и страдают от ожирения даже в молодом возрасте, и поэтому я не нашел ничего другого как сказать вслух в восхищении, "ну нифига себе мексиканки пошли".
"Сам ты мексиканец" был мне ответ на великом и могучем из ее прекрасных уст.
06 Aug 2020

Женские истории ещё..

Адриан


* * *

У меня есть чай для чистки кишечника — помогает. У меня есть чай для сна — тоже помогает. Мне бы ещё чай для орг@змов, тогда вообще бы жизнь удалась...

* * *
* * *

Во втором классе я влюбилась в мальчика, а он взаимностью не отвечал. Тогда я подошла к нему с листом бумаги и попросила поставить на нём свою подпись. Он поставил. Потом на этом листе поставила подпись и я, а сверху написала, что это свидетельство о вступлении в брак и бегала с ним за этим мальчиком, крича, что он на мне женился.

* * *

Бабушка начала работать на пляже рядом с базой МЧС-ников. По скайпу радостно рассказывала, как любовалась их телами, пока те тренировались. Ей скоро 60)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024