Это случилось на польско — германской границе в год сноса "Великой" Берлинской стены, хотя стена к этому рассказу никакого отношения не имеет. Пройдя таможню и паспортный контроль и плотно пообедав в немецком ресторанчике на границе, мы мчались к Берлину на "шестерке" с московскими номерами по прекрасному автобану. Два совка за границей. Мы были радостны, возбуждены и чувствовали себя настоящими европейцами. Через 30 — 40 минут я почувствовал, что немецкие обеденные сосиски стали подпирать польские утрешние булочки и надо срочно искать место для посадки. Если бы это была Россия, об этом не стоило бы и говорить, а тем более писать — остановился посидел под кустиком, сорвал пару ромашек и езжай дальше — нет проблем — один большой туалет, но это была Германия и вдоль автобана тянулся аккуратныйпроволочный двухметровый забор (видимо специально для таких умников как я ), а поток машин был достаточно плотный и остановиться и гадить у всех навиду было выше моих сил, тем более, что в то время совки за границей были еще очень застенчивые. Я продолжал ехать, тихо проклиная ухоженную чистую Европу, а мой приятель хихикал надо мной, предлагая мнеразличные самые фантастические планы моего спасения. Вдруг впереди — О, Боже! — я увидел небольшую площадку с двумя мусорными контейнерами, только чуть выше, чем наши. За них можно было спрятаться! Я остановился, и не разбирая дороги забежал за эти контейнеры и... я был счастлив. На самом деле места там было не много, и как я не пытался пропихнуть свое тщедушное тельце между контейтером и забором — голова моя торчала наружу, так что проезжающие бюргеры могли видеть странного типа, который гадил, фактически, на виду у всех, кое-как спрятавшись за двумя... туалетами. Да! Это были два немецких, чистеньких, передвижных туалета, с чистыми сидениями, мягкой туалетной бумагой, дезодорантом и дажетуалетной водой, чтобы потом продезифицировать руки. Все это я подробно рассмотрел уже потом, как говориться, налегке. Интересно, что подумали те немцы, которые сталисвидетелями моего двойного позора?. Наверное они решили, что это форма какого-то изощренного, патологического эксгибиционизма — гадить на виду у всех, сидя у туалета.

Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Одна пара как-то ночевала в гостях, и спали они в двухэтажной кровати внизу. Анаверху спал другой гость. Утром он встал рано и на вопрос хозяина: "Hу какспалось?" ответил: "Hормально. Я как лёг, так всю дорогу спал."

* * *

Однажды летом, стоя на останвке, я наблюдала такую картину: Стоит на обочине красивая блондинка в очень короткой юбке, естественно прозжающие машины, ей оказывают знаки внимания, и вот один решил остановиться. Ну весь такой крутой, из серии Новых русских, на иномарке, останавливается прямо возле нее, чуть не задавив, и говорит: — Девушка, это же машина (рукой указывая на свою машину), она не [колыш]ет — она давит!!! Но девушка оказалась не промах и ответила: — Да как вы [дол]бете, пусть давит!.. Остановка вся легла...

* * *

Дело было летом в Ташкенте. Кто не знает, что это такое — 40 градусов в тени.

Решила одна семья заменить люстру. Купили и муж, ессно полез ее вешать на место. На стол — стул и сам наверх, цепляет, значит, а жена стул этот поддерживает. Теперь, если вспомнить начало — жара, так вот мужик был в одних трусах. Жена, поддерживая стул, скучает и от нечего делать, щелкает по мужниным прелестям.

Мужик дергается и вместе с люстрой летит на пол. Люстра вдребезги, у мужика перелом руки, жена в трансе.

Первыми словами у мужика были: "Вот [м]лядь, током шарахнуло!"

Жена разубеждать его не стала.

* * *

После института я некотоpое вpемя pаботала в ГосудаpственномОптическом Институте по своей pодной специальности — лазеpная техника. Пpиpазpаботке для канадцев лазеpа со сложными хаpактеpистиками нам понадобилосьуплотнение на одну тpубку (охлаждение лазеpа было водяным). И вот я и тpое моихколлег (коллеги, соответственно, мужчины), пpихватив с собой вышеупомянутуютpубку отпpавляемся в магазинчик напpотив. Купив у девушки-пpодавщицыпpезеpватив и сообщив ей, что мне, может быть, надо будет их штук двадцать, яpазоpвала упаковку и обpатилась к одному из тpоих стоящих за мной мужиков: "Hучто, Сеpежа, доставай, сейчас пpимеpим." Hадо было видеть ее лицо:)))

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024