Моей дочери 19. У нас с ней очень доверительные отношения. Полгода назад она начала встречаться с мальчиком, а три месяца назад призналась, что теперь спит с ним. Надавала ей совет по контрацепции, не отговаривать же, дело молодое. Вчера она пришла и заикаясь, и краснея рассказала, что мальчик просит оральные ласки. Удивлялась, как это можно брать в рот. Я в двух словах объяснила ей, что это нормально. Но не смогла признаться, что сама очень люблю мужские члены, люблю делать мин@т и глотать сперму. Могу кончить, просто отсасывая.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Бывает ли ceкс по переписке интересным? Да, если на разных концах парни, изображающие школьниц-лесбиянок 😑

* * *

Вот парни обычно своим девушкам дарят цветы, украшения, гаджеты, а мне, мой подарил пробку... aн@льную, инкрустированную камнями. Она очень красивая, но вот сижу, смотрю на неё и испытываю смешанные чувства...

* * *

Познакомился с очень красивой девушкой в нудистской бане. На первом свидании, пристегивая её наручниками к кровати, получил нешуточное сопротивление. Секс получился шикарный. Был и куни, и мини, и вагинал.

Уже после ceкса, со свободными руками, рассказала, как ее насиловали пара парней, пристегнув наручниками к батарее. Пощадили её девственность, оттр@хав в попу. После этого случая боялась и наручников, и aн@льного ceкса. Поинтересовался, не хотелось ли ей, им отомстить. В итоге, отомстила. Когда я был пристегнут наручниками к кровати. Отодрала в задницу вибратором.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024