— как говорится, месть это блюдо, которое следует подавать холодным. Помнится, был такой случай в одной автошколе. Пришла тетка учиться, и в первый же день мощно раза$ралась с инструктором по вождению. Инструктор, имея дублирующую педаль сцепления, каждый раз помогал ей трогаться с места, но об этом не распространялся. Тетка была вне себя от пафоса. Вокруг новички мучаются, а у нее все без проблем. Собственно иметь мозг инструктору и одногруппникам, она, тем не менее, продолжала по полной программе, но инструктор мужественно терпел. В день экзамена, та-дам, она не смогла даже тронуться с места.
05 Dec 2016

Женские истории ещё..

Света


* * *

— Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу...

—?

— хотел сделать комплимент симпатичной кассиру в Canadian Tire... сказать что она похожа на известную актрису. Но вовремя остановился.

что так?

— всё бы ничего, но она на Сашу Грей похожа.

* * *

Я девушка. Самая обычная, ни разу даже не мужеподобная, но высокая (181 см) и с соответствующим росту размером ноги. Если иду в магазин за спортивной обувью, чаще всего сразу заворачиваю в мужской отдел, чтоб не терять время.

Продавец-консультант, молодой человек лет 20 с небольшим, в ответ на просьбу принести такие же на размер побольше внезапно разразился громкой тирадой из серии: "Ну, надо же, у девушки — и вдруг нога больше, чем у меня!". И весь народ в магазине вдруг побросал свои дела и на меня уставился. Я не робкого десятка, но тут стало как-то некомфортно. И вдруг где-то у соседнего прилавка ехидный голос:

— Что, обидно, когда даже у девушки больше?!

* * *

Банк. Вечер. До конца рабочего дня осталось минут 10. Клиентов нет, зал пустой, девушки за стойками уже на низком старте, все документы посчитаны и подобраны. И тут в зал влетает взлохмаченный клиент. Сразу видно — спешил, чтобы успеть до закрытия банка. Подбегает к кассе, где оплачивают кредиты и кричит:

— Девушка! Вы это... Найдите меня!

Девушка за стойкой окидывает его грустным взглядом и выдает:

— Ну, прячьтесь...

* * *

— а чего про NN говорят что он [ч]удак? Нормальный вроде парень

— да у него чуство юмора такое... нестандартное

— он нашим девочкам-дизайнерам посоветовал новую модель шарфика назвать Айседора Дункан

и что? название норм

— а... ну да...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024