[Укшуйник] У меня кот разогнавшись по комнате, запрыгивал на деревянные перила балкона. После этого он спокойно по перилам, делал обход своих владений (балкон у нас большой, угловой).
Как то пришла сестра в гости, сказала:
— А что ж у вашего кота такие когти страшные?! Давайте постригу.
Постригла.
А позже, кот, по своей привычке разогнавшись по комнате, запрыгнул на перила балкона. А т. к. когтей нет и затормозить и уцепиться нечем, то с криками: "За DVD! ", свалился вниз. Благо этаж второй.
[GoldOrd] Сестра полетела следом за котом?
[gullag] Да. Жаль этаж второй.
11 Oct 2018

Истории о животных ещё..

Тоня


* * *

— Че сегодня злой такой?

— Ремонт в коридоре.

— Как, вчера ж только закончил!

— Кошаку не понравилось.

— Чего??

— Ну, помнишь, ты обои со мной покупал виниловые мягкие такие?

— Ну, да.

— Кошак по ним до потолка залез, обои его не выдержали, и он ободрал целиком всю стену в коридоре. Брр, жуткая картина — медленно отклеивающиеся обои, и на них кошак громко жалобно орет от ужаса.

* * *

— Муха все утро будила, будила, и разбудила-таки. А сама после этого на липучку приклеилась: )

— Выполнила свое предназначение, больше не нужна!

* * *

Теперь я с уверенностью могу сказать, какое пробуждение было самым впечатляющим и быстрым в моей жизни. Сегодня кошка спихнула лапой с тумбочки полный стакан воды. В пять утра. Мне на спину...

* * *

Вчера гуляли с детьми. Ушли достаточно далеко от дома. Слышу — мяуканье. Очень характерное мяуканье мелкого котенка, который куда-то не туда залез.

Быстро удалось выяснить, куда именно. Под решетку радиатора какой-то реношки. Видно, лез изнутри погреться. Вылезти не может. Шипит, когда к нему тянешься. Отверстий не видно. Телефон на машине написан, но он выключен. Думаю, чем отвинтить пластиковую заглушку, стоящую вместо противотуманки. Тут подбегает маленький и беленький Мальтез (болонка). Очень хочет подружиться с заключенным котенком, который шипит еще сильнее.

После нескольких попыток дружбы нервы мелкого не выдерживают, он ныряет куда-то в темную глубину двигателя и выскакивает из-под колеса на свободу. Видимо, ангелы-спасители принимают разные обличия для разных существ.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024