Мне мама буквально два раза сказала, что хочет внуков. Я говорю-мам, я тоже хочу внуков) А что? Не ты рожаешь, не ты воспитываешь, зато можно с ними гулять, играть и баловать. хорошо)
15 Sep 2021

Семейные истории ещё..

Дитя


* * *

Когда я родилась, у моих родителей были какие-то проблемы с выбором имени. Сначала мама хотела назвать меня Пульхерия. Теперь всем говорит, что звала бы меня дома Херушечка! Потом они просто не могли определиться, и когда через месяц меня нужно было регистрировать, они все ещё дома называли меня "девочка". Папа позвонил маме домой из загса и спросил: "Как называть-то будем?" Мама в этот момент смотрела сериал "просто Мария", поэтому так ему и ответила. С тех пор я Маша. Спасибо, хоть не Херушечка))

* * *

У мальчугана трусики, у таракана усики

Женились мы с пупсиком сущими голодранцами. Девятнадцатилетними студентами и будущими инженерами-электриками. Ну, то есть, потенциал у обоих явно был, но ещё совсем слабенький, зачаточный.

Вариантов для проживания новой ячейки общества было не густо. Либо с моими родителями, либо с пупсиной маманей.

* * *

У матери есть двоюродная сестра, которая летом жила в Геленджике, а на зиму переезжала в наш городок, в квартиру, которая пустовала.

Коммуналку всегда оплачивала мама, даже зимой. Ни копейки с тёти не взяли за три года, сделали ей прописку в этой квартире.

Когда я заболела, мама отправила меня к сестре на месяц к морю. А та в конце выставила счёт, равный двум зарплатам мамы. Были посчитана даже туалетная бумага, свет, вода.

Сильно удивилась тётя квартирантам, приехав в ноябре на зимовку в нашу квартиру.

* * *

Друг рассказал, что возил он как-то своих студентов в другой город на какую-то конференцию или типа того. Остановились поплавать в речке, так как все очень просили. Через неделю его жена нашла женские трусики в машине. Он слёзно не давал развода, ведь никогда не изменял и пытался убедить в этом жену. Так и жили лет пять: с ссорами, толком без ceкса, без ласки, с постоянным недоверием. Пять лет ушло, чтобы восстановить отношения после того, как какая-то девушка просто забыла свои трусы.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024