Работаю ассистентом стоматолога и часто с хирургом на приеме слушаем радио. Как-то удаляем зуб мужчине у доктора все руки в крови. И тут резко и громко Земфира поёт "А у тебя спид и значит мы умрем...". Глаза пациента надо было видеть 😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда я болтаю с кем-то, часто не замечаю, что делаю. Один раз разговаривала со знакомой, а рядом была уборщица. Она стояла возле ведра и окунала тряпку в воду. Так я заговорившись забрала у нее тряпку, выжала её и вернула ей. Когда поняла, что сотворила, мы с ней залились диким смехом 😂

* * *

А вы тоже заметили, что когда у вас что-то идёт не так, ваши родители тут же находят объяснение всем вашим бедам. Ключи не можешь найти? Это потому что ты вечно в телефоне сидишь! Куда-то опаздываешь? Это потому что ты шапку зимой не носишь!

* * *

Сегодня посетила такая мысль. Представьте если бы отчество давалось по имени мамы, были бы мы тогда: Алинович, Иринович, Мариновна или Ксениевна.

* * *

Меня одну бесит, что если веганы приходят к тебе в гости, то ты придумываешь, чем бы их накормить, а когда ты к ним, то хрен тебе — приходишь потом домой и чувствуешь, что не только слона в гриле готов сожрать?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024