Сидим с девушкой дома, я в свой телефон смотрю, она в свой, и тут она начинает хихикать, потом это хихиканье перерастает в добротный такой смех, я ж жду, пока она мне покажет то, из-за чего она смеётся. Не выдерживаю, говорю: "Ну что там?? Покажи!", а она говорит: "Ничего, это я только что твою шутку поняла". Пытаюсь вспомнить, где это я сегодня так шуткануть мог, а она добавляет: "Вчерашнюю"…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Воспитываю дочку — 3 месяца, один. Просто потому что ее мать умерла при родах: остановилось сердце. Я не могу подвести их! Сделаю всё, чтобы воспитать достойную гражданку! Хочу сказать мужикам: не очкуйте! Малыш- в доме это счастье. кто мы без них?

* * *

Меня бросил парень. Нет, меня бросил человек, к которому я слишком сильно привязалась. Мне никогда еще не было так больно. Убивалась, плакала по ночам. Не выходила днями из дома. Мой котофей решил действовать решительно. Вчера утром он выбежал из дома, что было очень странно, ведь из дома он не выходил. Но вечером снова прибежал. Сегодня позвонил бывший: "Твой кот нагадил на мой любимый свитер, обоссал туфли моей девушки, разорвал важные документы, которые мне не восстановить. Ты специально?" Слушала это, еле сдерживая смех. А мой пушистый защитник может и не такое провернуть.

* * *

Мои родители захотели вывести цыплят в домашних условиях. Все конечно поддержали это, и мама заказала инкубатор и 36 яиц. 3 недели мы вылупляли их. Каждый вечер мы проверяли их на наличие жизни. Папа каждую ночь не спал, а проверял их. И наконец они вылупились. Папа от радости чуть не заплакал, он их бережливо положил в коробку, постелил полотенце, включил лампу и сел рядом с ними. Сидел он всю ночь. Вот что значит любовь!

* * *

Нашла свою лучшую подругу в магазине женской одежды. Как-то раз собиралась на свидание с парнем, который уж очень сильно нравился и, чтобы произвести впечатление, пошла в магазин за новым образом, попутно захватив подружку. Мерила белые брюки, очень сильно сомневалась в них, что сидят на мне как-то не так, дороговато, зато подружка дико нахваливала. Это услышала какая-то случайная девушка, взглянула на меня, а потом тихонько подошла и шепнула, что брюки сидят отвратительно и очень сильно полнят. После подвела к стеллажу с крутыми юбками со скидкой и помогла подобрать образ. После обменялись с девчонкой номерами и договорились, что потом ей расскажу, что и как прошло. Подруга же почему-то недовольно слилась. В итоге через полгода отношений с тем самым парнем, он изменил мне с "подругой", которая после призналась, что всегда меня ненавидела и пыталась напакостить все полтора года дружбы. Было дико больно, но потом всё мигом наладилось благодаря одному человеку. Думаю, не стоит говорить, кто успокаивал меня после этой ситуации, а потом познакомил с другим молодым человеком и впоследствии помогал выбирать свадебное платье.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024