Вся моя одежда — краденые вещи. Огромный гардероб: куча туфель, сумок и прочих прелестей. Самый шик — шуба за 200к, выносила и от адреналина чуть не упала в обморок. Никаких знакомств в магазинах нет, зарабатываю больше, чем дохера, но никак не могу избавиться от этой напасти. Особый кайф приехать куда-нибудь в "Сельпо" и вынести полмагазина. Жертвую на лечение всяким котикам и пёсикам, бездомным помогаю, но этот бич всегда со мной(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как известно — у детей всегда есть собственное видение на некоторые вещи. Вот я в детстве подхожу к старшей сестре с гордой улыбкой, будто все тайны мира разгадала и говорю:

— Я поняла, почему люди чешутся!

— Ну, и почему?

И тут мой гениальный ответ:

— Микробы по нам бегают и нас щекочут))

* * *

Учусь на психолога и нереально тащусь от того, что только на психфаке можно честно, глядя преподу в глаза, сказать что-то типа: "Я на этой неделе не доделала первую главу магистерской, потому что у меня серьёзный стресс в семье, плюс ужасная тревожность вследствие предыдущего негативного опыта написания ВКР. И прокрастинация, с которой я борюсь изо всех сил, но сейчас мне грустно, страшно и очень волнительно". Если не наглеть, преподы часто входят в положение, сочувствуют и проконсультировать могут.

* * *

Бесит эти колхозные "вискарь", "конина", "водяра". Почему нельзя называть напитки своими именами? Почему нельзя пить так, чтоб чувствовать весь вкус и аромат напитка, а не нажираться до момента, когда уже пофиг, что пить...

* * *

У меня есть сестра близнец. Кроме всех прелестных особенностей близнецов, есть один огромный минус — вас всегда будут сравнивать друг с другом. Так мы росли совершенно разными — я гуманитарного склада ума, с подвешенным языком, пробивная и умеющая находить общий язык с любым человеком; она же погруженная в точные науки, всегда была замкнута.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024