Не переношу кофе. Совсем. Даже в самых лучших кофейнях, кофе, сделанный лучшим баристой, я допить не мог. Мерзким его назвать не могу, но я бы предпочёл обычный чай с сахаром, чем любой кофе. Но есть только один его вид, который я могу пить спокойно. Это самый дешевый, растворимый кофе в пакетиках за 12р, в котором кофе столько же, сколько мяса в крабовых палочках. Только его я могу назвать вкуснейшим кофе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Раздражают люди, которые постоянно лезут со своим "ты чего всегда такая грустная? Почему не улыбаешься? Что-то случилось? Улыбайся, тебе больше идет улыбка, чем эта печаль". Да не грустная я! И не расстроенная, и никто меня не обижал, и не случилось ничего. Это лицо у меня такое, лицо! Я не могу перманентно улыбаться только для того, чтоб вам было спокойнее!

* * *

Как-то в детском садике, во время тихого часа, сосед по кровати насрал на коврике перед кроваткой и, естественно, его задвинул под кроватку, чтобы никто не спалил. И тут заходит воспитатель, вооооняет на всю спальню — спрашивает: "Кто накакал?" Тишина... Пошла всем попы проверять. Вот тут-то он и спалился. Спустя время вижу его: такой брутальный тип на крутой машине и всегда с разными девушками. А у меня в голове сразу этот коврик с какахами.

* * *

Недавно перебирала книги в бабушкином доме, книжный шкаф совсем развалился, вызвали реставратора. Все-таки мебель красивая, 19-го века. И неожиданно для себя нашла потайной шкафчик (нечаянно доломала полку), уже размечталась, что какие-то семейные сокровища найду. А нашла дневник прапрадеда за 1839 год, ему тогда было 14. Узнала, что он был влюблен в своего учителя французского и еще у него была интрижка с неким "Федором Алексеевичем". Нафиг такие семейные тайны.

* * *

Решил устроиться в детский сад воспитателем. Ну вот так вышло — педагог я по образованию. Люблю с детьми работать. Позвонил по вакансии, спросил, требуется ли им воспитатель. На меня наорали, назвали педофилом и стали угрожать полицией. Разговор был записан. Я отнес его в прокуратуру, но мне отказали, так как я мужик и реально не имею право работать воспитателем. А если я люблю детей, то я педофил. Ок, где моя водка и вонючие носки… Пойду футбол смотреть, я же мужик.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024