Мне скучно жить! Ничего необычного, стрессового, отличного от обыденности у меня не происходит. Поэтому я сама стала создавать себе проблемы: специально накосячу на работе, начну переписку с мужчиной в чате и подложу телефон так, чтобы муж увидел, на пустом месте устрою скандал с соседями, насоветую подруге кучу неправильного, а потом мы вместе сидим и обмозговываем, как это исправить. И это самая малость всякого треша, который посещает мой больной мозг. Ничего не могу поделать. Просто скучно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

"Подсела" на раскрашивание картин по номерам. Но я не просто их тупо рисую, а вкладываю свои цели, мечты и желания. И через какой-то период времени все сбывается. По этому же принципу картины вышивает бисером моя подруга. Магия ;)

* * *

На нашей ёлке мало шариков и гирлянд, купленных ради украшения. Вместо этого она увешана воспоминаниями: вот этот шарик куплен во время медового месяца, вот этот брелок в виде плюшевой игрушки подарен уже покойным другом, вот это — подарок от коллег на лучшей моей работе, а вот это — выигрыш в австрийском баре, куда нас занесло в новогоднюю ночь. А вот этот шарик подарен вместе с признанием в любви.

Каждый год проверяем: если не можем вспомнить, о чем украшение — убираем с елки.

* * *

Сколько себя помню, люблю делать ремонт и перестановку. Все вокруг стонут, когда я в очередной раз прошу помочь переставить вооот этот огромный шкаф вооон туда. А мне так нравится ощущение после перестановки! Как будто новая квартира:))

* * *

Утро очередного рабочего дня, чищу машину от снега, навалившего на неё приличным таким сугробом за ночь. Ко мне подходит мужчина и пристально смотрит за моим деянием, а дальше произносит: "Спасибо, конечно, но дальше я как-нибудь сам".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024