Встречался с девушкой два года. Она была замечательной: заботилась обо мне, хорошо готовила, не выносила мозги и разделяла мои интересы. Среди них поездки на разные фестивали, где выступают современные панк-группы. С ней я познакомился именно на одном из таких концертов, я быстро понял, что могу ей доверять. У меня не возникало сомнений насчёт того, что она мне может изменять (до сих пор уверен, что она и не изменила мне ни разу), у меня никогда не пропадали деньги, она всегда спрашивала разрешения взять что-либо из моих вещей (даже такая мелочь, как надеть мою толстовку или занять ванную раньше меня).

Возвращаясь с одного из фестивалей, нам пришлось провести ночь на вокзале, ведь бюджет был почти на нуле у обоих. У меня с собой был рюкзак, у неё чемодан. Мы договорились спать по два часа по очереди, чтобы стеречь наши вещи. В кармане моей куртки был только билет на поезд домой, пачка сигарет и почти разряженный телефон, ведь power-bank был где-то на дне рюкзака. После того, как я второй раз поспал, ближе к утру я обнаружил, что моей девушки и моего рюкзака нет рядом. Тогда я решил, что она просто ушла в туалет и взяла вещи с собой, чтоб их никто не украл. Но по прошествии половины часа я занервничал и начал звонить ей, а она скидывала трубку более десяти раз.

Поезд прибывал через двадцать минут, а ни её, ни моих вещей не было рядом. Тогда я отправился к охранникам, объяснил ситуацию и попросил посмотреть запись с камер на то время, когда я спал. Её засекли камеры возле кассы, она сдала свой билет и купила билет на ближайший поезд, отправлявшийся через 10 минут. Камера на перроне показала, как она садится в тот поезд и уезжает с моим рюкзаком. Когда я снова ей позвонил, номер был уже недоступен. Больше я никак не мог на неё выйти и до сих пор не могу понять, почему она это сделала.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я хорошо готовлю. Обожаю еду, новые рецепты, необычные вкусовые сочетания. Каждую неделю в выходные готовлю что-то мудрёное, с дорогими продуктами. Вместо отпуска заказала шикарную печь и устроила день выпечки. За плечами огромный опыт: без записей вспомню ингредиенты к сотне блюд, приготовлю быстро и обязательно вкусно.

Но никто не знает, что я не умею варить чёртов рис! У нас с ним по жизни война: то он кашей становится, то желе, то хрустит, то подгорает. Поэтому всем говорю, что рис не люблю.

* * *

Мне 25, сын учится в первом классе. Все родители старше меня, но в чате я регулярно вижу: "здрасьти", "ни придет", "званок", "во скока?", "пачиму", "четать и песать", "сталовая", "после урокав" и прочее, прочее. Одна женщина постоянно пишет имя учительницы с ошибкой, а отчество с маленькой буквы. У другой сын не умеет сам переобуть сапоги на кроссовки, у третьей дочка не умеет куртку надевать. Но что бы я ни сказала, меня не слушают в силу возраста. Родителям впору самим в школу вернуться.

* * *

Предпринимательская жилка проявилась в моём отце ещё в детстве, а самая успешная его авантюра закончилась поездкой в Артек. В школе, где учился батя, объявили конкурс по сбору макулатуры: кто больше сдаст, тому путёвка в лагерь мечты всех советских детей. Пока остальные ребята пыхтели и соревновались между собой, отец раздобыл несколько бутылок водки и снарядил на сбор макулатуры дворовых забулдыг. В итоге в Артек съездил:)

* * *

Во время занятий домашними делами начала слушать аудиокниги. Когда мне тяжело начать/продолжить что-либо по дому, подстёгивает, что интересно же узнать продолжение сюжета!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024