Я не могу прилюдно разговаривать по телефону. Для полноценного разговора мне необходимо быть одной в комнате или на малолюдной улице вдалеке от прохожих, иначе беседа сводится к моим "угу, да, нет".
Не знаю, откуда тут ноги растут, но присутствие в комнате даже моего парня или мамы парализует язык.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю, когда люди смеются. Неважно, какой у человека смех, пусть даже самый дурной и заразительный, но именно искренний, ненаигранный смех мне нравится. Я просто кайфую. Стараюсь чаще смешить и веселить друзей и родных, потому что только от улыбок и смеха окружающих мне хочется жить. Я сама чувствую, что живу.

* * *

Пошли в лес по грибы. Грибов мало, присели отдохнуть, смотрим, в земле дверь, из любопытства зашли. То, что мы там увидели, повергло нас в шок: хороший ремонт, огромный телевизор, видеокассеты с фильмами, полный погреб элитного алкоголя, книги, сигары, кожаная мебель, кондиционер, окна в потолке, печка, посуда дорогая и проведенная до трансформатора проводка. Лет 10 там, видимо, никто не был. У чувака хороший вкус и стерва жена, как я понял. Потом узнал, что это нашего соседа, который переехал в Германию.

* * *

Есть довольно полезная и хорошая, но непрактичная привычка. Когда скучно и хочется чего-то пожевать, беру таблетку глюконата кальция и, держа в руках, грызу, стараясь не обслюнявить её. Одной таблетки хватает на час. Я похудела, и качество зубов, ногтей и костей улучшилось!)

* * *

Кто ездил по трассе на севере, знает, как там много указателей типа "куст 2306-50", так отмечены месторождения, и как мало деревьев. Больные сосны, березы, стоящие на болотах. И вот приехала к одному моему знакомому, живущему на Ямале, сестра. Ехала на машине и первый раз в ту сторону. Приехала и выдала: "Ну ничего себе! У вас так мало деревьев, что аж все кусты пронумерованы!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024