Не знаю почему, но после ceкса дня 3-4 у меня блестят глаза. Вот прям блеск. Лично для меня и моего парня этот факт не понятен
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сегодня, спустя 10 лет, друг моего детства снова дергал меня за косички... Раком. Поняла, что много потеряла, когда 2 года его динамила.

* * *

На тему первого раза, некоторые девушки прям жутко красочно расписывают картинки хлыщущей крови, адской боли и в последствии нежелания заниматься ceксом. Поделюсь своим опытом, начну с того что парень не уговаривал, просто доводил поцелуями и ласками до такого состояния, что я сама уже просила. И вот оно день X, мы у него дома, он ушел в душ, а сижу в кресле и дрожу от страха) Вернувшись сразу перешел к активным действиям, пропущу лирику и ванильное описание обнимашек. Руководил конечно всем он, посадил меня сверху и дал возможность самой контролировать процесс, после того как преграда была успешно преодолена, мы оба сходили в душ и продолжили, но теперь он был уже сверху. Так вот, крови было совсем немного, болевые ощущения почти сразу сменились удовольствием и свой первый раз я запомнила как идеальное начало своей интимной жизни. На последок скажу, девушки не пугайте себя заранее всякими страшилками которые можете прочесть, просто расслабтесь и получайте удовольствие.

* * *

Пожалуй, одной из самых безумных вещей стало то, что я разрешила любимому парню после ceкса (уж очень у нас было хорошее настроение) один вечер делать с моими волосами, что он захочет. Я вообще ненавижу когда их не то что трогают, даже дышат на них. И он это знает. Он ловил кайф от того, что зализывает волосы (гладит), взъерошивает до состояния ирокеза(хотя волосы не такие уж короткие), пытается что-то заплести. Я сначала как на иголках лежала, ничего кроме раздражения и осознания того, ЧТО СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЮТ МОИ ЛЮБИМЫЕ ВОЛОСЫ. Что потом я их же не расчесать не смогу и придётся ещё раз бошку мыть. Потом подрасслабилась и потом просто мурчала от того, как это приятно, когда любимые руки тебя касаются, да и вообще массажик даже такой до дрожи. Это конечно очень приятно, но когда потом с такой головой после сия процесса никуда идти не надо. А вечером, когда под боком душ, то в принципе я теперь не против. И парень доволен

* * *

Все мы помним фильм "Американский пирог", и что там с этим пирогом произошло. Так вот. Мой парень в юности тоже провел половой эксперимент с едой. Только "вагиной" ему послужила... картошка. Огромная такая картофелина, в которой он вырезал дыру, обточил, согрел в горячей воде, и вперед. Как еще умудрился запихнуть свои 17см. .. До конца дело не довел, не понравилось.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024