—: а разве надпись на шампуне "содержит микрочастицы бриллиантов" не должна напрячь любого, мало-мальски знакомого со шкалой твердости Мооса?!
11 Nov 2010

Перлы рекламы ещё..

Света


* * *

На свой день рождения решил удивить и побаловать гостей. В одном из магазинов города намедни видел ром. Ну и решил прикупить бутылочку.

Прихожу в магазин, стоит небольшая очередь. Пристроился, стою осматриваю прилавок. На полке стоит бутылка. На ней написано — "Туземский ром". Когда подошла моя очередь спрашиваю молоденькую продавщицу

* * *

—: я как то работала на одной горячей линии оздоровительных продуктов, вот там был случай, который показал что есть люди — ходячие анекдоты. звонят значит мужик с бабой, говорят:

— "мы купили ваш чай, но он без цвета и запаха! мы незнаем что делать. мы купили подделку?". минут 5 значит выясняю что не так с чаем, почему они окунают пакетик в кипяток и ничего не происходит. тут меня прям ошарашило... попросила мужика пошелестеть пакетиком в трубку, он пошелестел. я ему говорю:

— "так вы снимите упаковку с пакетика и заварите без упаковки". немая сцена и мычание в трубку "аааа.... вот оно что".

* * *

Открыли у нас кафешку, название незатейливое — "Дебют". Первую букву расколотили в день открытия. Народ валом не валит, да и мимо проходит с опаской.

* * *

И до нас дошла очередь любителей чистоты и порядка, именуемых Кирби.

Видать на большой земле популяция лохов сильно сократилась и шустрые продавцы нано пылесосов, последовав примеру товарища Челюскина, скромною, но дружною толпой ринулись в северные районы.

Да, и до нас дошла цивилизация в виде "купите супер пылесос" Я это сразу понял, когда

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024