Расскажу о том, о чем молчала почти 16 лет и продолжу марафон историй об издевательствах в детских садиках. Я была у воспитательницы одной из не любимых воспитанников, хотя я всегда была тихой и послушной. Меня запирали одну в туалете и на кухне, таскали за ухо, заставляли стоять в одних трусах, в то время пока другие дети спали, запирали на веранде в маленькой комнатушке из-под игрушек в полной темноте. Помню, как там было страшно, и я плакала, просила меня выпустить. И всё это за то, что я плохо кушала и плохо спала (не шумела, просто лежала в кроватке). Однажды нянечку взбесило то, что я не ем. Она сложила все остатки еды от других детей в одну тарелку и заставила всё это съесть. Это всё видели другие дети и тоже дразнили меня. Я ничего не рассказывала родителям, потому что просто боялась, что станет еще хуже. Родители, пожалуйста, не давайте обижать своих детей, следите за их поведением! Дети часто боятся рассказать, даже если вы всегда им помогаете, будьте внимательны к ним!
12 Aug 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Читаю везде, где возможно. В такси, в кафе, на улице. Как-то ехала в автобусе, раскрыла книгу. Сзади послышались насмешки и достаточно громкий шепот: "Ты только посмотри на нее, это же просто смешно, кто в 21 веке читает книги?". Не оборачиваясь, отвечаю: "Нормальные люди. Хотите устроить дискуссию на данную тему? Ах, да, вы же такого слова не знаете. Мой вам совет, старайтесь разговаривать меньше, ваш голос понижает IQ всех пассажиров". Красиво захлопываю книгу и выхожу из автобуса.

* * *

Моя подруга, из немецкой семьи. Её родители, тёти, дяди в совершенстве владеют немецким, между собой тоже говорят на немецком. Но их дети, увы и ах, только до трех считать умеют на немецком. Далее со слов моей подруги. Решили как-то два моих брата поиграть во взрослых. Один говорит: "Давай, как взрослые, курить будем!" Второй отвечает: "Ага, курить, и на немецком разговаривать!" Сказано, сделано, стащили сигареты и спички, закрылись в туалете. Отец на ту беду за туалетом малину обрезал. Один говорит: "Дас закурим?", второй отвечает: "Дер доставай! ". И тут отец за туалетом: "А дер ремнём по жопе, дас не хотите?"

* * *

Меня удивляет мой сын и его фантазия. Он постоянно рассказывает о прошлых жизнях — о своей и о моей. Говорит, раньше он был китобоем, а матросов на его корабле звали Орби и Урби, и они вечно ссорились. Как-то при нем я сказала, что у меня болит спина, и малой с грустью произнес: "Мам, не хочу тебя пугать, но в прошлой жизни тебя ударили мечом по спине за то, что ты украла хлеб на рынке"

* * *

В 8 классе написали с подругой друг другу письмо в будущее, предполагая, что будет у нас через 10 лет. Вчера нашла письмо от нее: "Привет, как погода в Америке? Видела тебя по телевизору, твоему мужу вручали нобелевскую премию! Как детки? Очень красивые мальчишки! У меня все хорошо! Живу в Москве, муж владелец (!) рублевки, живу в роскоши! Пиши, не забывай!" С момента написания письма прошло 6 лет, узнала, что она собирается в Москву, а у меня тоже сроки горят: нужно как-то за 4 года переехать в Америку, найти мужа ученого и родить 2-х мальчиков.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024