Впервые пришла на эпиляцию зоны бикини, стеснялась дико. Лежу вся на нервах, заходит мастер, видит, что в переживаю, начинает обрабатывать зону чем-то дезинфицирующим и тут как заорёт, тыча в мое причинное место: "ОЙ, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! Впервые такое вижу!" Пробило на дикий ржач, стресс как рукой сняло. Говорит, методика такая, помогает клиентам расслабиться:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой прадедушка был призван на фронт в 1942. Дома осталась жена и трое ребятишек и на подходе еще один. Воевал под Сталинградом и там совершил подвиг, за который получил красную звезду! Среди его взвода в окопах он остался один. Всех перестреляли, а командир контужен и ничего не соображает. Вдруг прадед услышал скрежет, высунулся из окопа, а там враги наступают и танки впереди. Прадед не растерялся и бегал по окопам, стреляя по очереди из орудий. Этим и напугал врагов, подумали, что их там еще много.

* * *

Подкинули к нам в подъезд котенка — совсем кроху. Ну что делать, забрала животину к себе. Кроха отъелась, права хозяйки самолично себе вручила, чувствует себя превосходно. Только один нюанс портит всю картину — из-за раннего отлучения от мамкиной титьки повадилась присасываться ко мне (руки, ноги, шея). Чмокает, синяки оставляет. Закутываюсь в одежду, одеяло. Прячусь от надоедливого сосунка. Всё бы это терпимо, но устала уже мужчине доказывать, что засосы я не нагуляла, а получила в неравном бою с котейкой.

* * *

Живу в частном доме.

Однажды летом парень провожал меня до дома. Мы сели на лавочке под моими окнами, поболтали, поцеловались на прощание. И тут... Дикий пердёж моего папы из открытого окна. "Знакомься, это мой отец!" — всё, что я смогла сказать.

* * *

Гулял как-то раз на свадьбе... Иду по дворцу бракосочетания, открываю большую и тяжёлую дверь, и тут ковёр с пола сам поднимается и как даст мне по лбу! У меня шок. Потом оказалось, что я так напился, что даже не осознал, что падаю на пол.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024