Парень. Симпатичный. Переполнен вниманием со стороны женского пола. Работаю в женском коллективе, многие меня добиваются. Но вот по утрам начать работу, не подрочив в туалете, не могу. Так и живем, вразжопицу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

На три года отношений мне подарили носки, НОСКИ! Самые обычные дешевые носки! Когда я с подозрительным лицом вскрывала "подарок" из одного что-то вывалилось и поскакало под диван. Сдерживая праведный гнев полезла за ним, а там припорошенное пылью лежит красивенное обручальное кольцо! Вылезаю, смотрю, а это чудо стоит на коленях с блаженной улыбкой и говорит: "Добби хочет иметь хозяина!"

И смех и слёзы.

Больше лучших, случайных и неопубликованных откровений, а также миллионы комментариев в нашем приложении для iOS и Android —

* * *

Я не люблю красивое бельё на девушке: ажурно-кружевно-багетно-не понятно ещё какое. Мне бы старенькие трусики и помятые лифоны. А ещё завожусь, если бельё застиранное.

* * *

Когда начинаю мастурбировать, не могу остановиться, пока всё тело не затрясёт, пока мышцы на ногах не начнёт сводить так, что ни стоять ни сидеть не смогу.. Не знаю, откуда во мне столько похоти и нерастраченной ceксуальной энергии, порой аж страшно становится..

* * *

Занимаюсь спортом, мне 20. Мой тренер, когда рядом с нами никого нет, пытается меня приобнять и поцеловать куда-то за ухо. Он женат. А когда я спросила, что ему подарить на день рожденья, ответил: "себя". Ему 64. Старый извращенец.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024