Сегодня разговаривал с одним палестинцем, работающим в Америке. Естественно, разговор зашел о войне в Ираке и о Буше. Я ему говорю, ну что, мол, с него взять: "He is a cowboy". На что он мне отвечает — А знаешь, как у нас о нем говорят?: "Не is just a cow". Вот так.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

У моего хорошего знакомого родилась дочка и пошел он в ЗАГС, чтобы как положено получить свидетельство о рождении. Это было время, когда только началась замена паспортов старого советского образца на новые российские. У него еще был старый паспорт, а его жене после свадьбы и смены фамилии выдали новый паспорт. В результате у бедного ребенка в свидетельстве о рождении в графе национальность появилась запись: папа — русский, мама — гражданка РФ. Хотите верьте, хотите нет, но я сама держала это свидетельство в руках.

* * *

Рассказал знакомый, который работает в типографии.

Остался в ночную смену его коллега — молодой паренек лет 25 печатать небольшые картонные таблички для городского завода.

И видать ночью то ли задумался он о своих личных делах, то ли просто устал, но в итоге утром в коробке лежала партия 500 штук табличек с текстом:

"Пел на попел не бросать!!!"

* * *

Реферат, сданный учителю учеником 105 ПТУ г. Ногинска, что в ближнем подмосковье. Переписано с точностью до буквы и запятой.

Реферат.

Влияние алкоголя, курения, наркомания на организм подростка.

Алкаголь, курение, наркомания очень плох действует на организм подростков. Аргонизм начинает только как говорица жить, а подростки уже пют и курят, а что страшнее всего и принемают наркотики.

Аргонизм сразу слабеет, разрушаеца и наконец даже погибает.

Впервую очередь ухутшаеца здоровье человека, впервую очередь очень сильно ослабляюца лехкие, опускаеца настроение. Сосуды могут даже лопатся часто встречаеца рак крови, рак лехких и т. п. У подростков может даже небыть детей, чвет лица меняеца, лицо всегда отекхшее даже может выпасть волос, ногти, зубы и даже облазеть кожа. Сердце очень плохо работает может быт и приступ и даже смерть. И жизнь у таких людей прожита напрасно. Язва желудка, сойти сума, и очень много других болезней.

Такие люди живут очень и очень мало.

Этот текст был написан от руки на листе плюс еще титульный лист и сдан как полноценный реферат на указанную тему. Интересно кто учащемуся преподавал в школе русский язык?

* * *

Вчера. НТВ, передача "Страна и мир".

Первая часть, как положено, посвящена Ираку.

Затем, диктор:

— А теперь другие горячие новости! В Пскове паника! Зураб Церетели решил поставить здесь скульптуру!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024