Мне делали операцию под общим наркозом. Через два дня после неё, медсестра сказала, что мой молодой человек меня не стоит, когда я поинтересовалась: "Почему?", она рассказала, что он пришёл меня навестить, но ко мне ещё было нельзя, и, когда она с ним разговаривала, сказала: "Ты знаешь, она тебя очень любит, вот от наркоза отходила и все время тебя звала "Саша, Сашенька", — а он послал меня, развернулся и ушёл. Мои глаза надо было видеть, потому что моего парня зовут Андрей, а Саша — моя первая любовь, человек которого я не могу забыть вот уже 4 года. Стыдно...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в бизнес-центре, где на одном этаже много организаций. Видела восхитительную женщину на лестничной клетке, которая, судя по всему, ставила своего мужика на место: "Ты звонишь мне каждые 5 минут. Я на работе занята. Ты ведёшь себя, как капризный эгоист. Почему ты со мной разговариваешь, как капризный мальчик, а не 30-летний мужик?"

Ура! Женщина, которая не терпит [ч]удака! Очень надеюсь, что она встретит достойного человека.

* * *

Мама никогда меня не жалела. На все мои жалобы говорила: "Тоже мне, горе, все так живут и никто не ноет". Причем кто эти все и откуда она знает, что они не ноют — непонятно. Когда у меня был рак, она всем жаловалась, как ей плохо и страшно, а про мои чувства и страдания не было ни слова. Ведь "что я там еще понимаю". Зато теперь она удивляется, в кого я такая черствая — на ее жалобы на здоровье отвечаю, что у всех пенсионеров что-то болит и нечего давить на жалость.

* * *

В детстве зимой я не любила носить перчатки и варежки. Поэтому, когда папа провожал меня в школу, брал мою руку так, что мой маленький кулачок полностью умещался в папиной ладони, сжатой в кулак. Кулачок в кулаке. Было тепло, и перчатки носить не надо было:)

* * *

На днях моя двоюродная сестра решила отряхнуть подушки в 11 часов вечера. Вышла на балкон, начала трясти, а через минуту поняла, что в этой подушке ЗАНАЧКА ЕЁ ОТЦА. Сто тысяч рублей плавно летели вниз с девятого этажа...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024