Вот буквально только что. Зашел в ларек типа "шаурмастер", купить одноименный продукт. Людей много, заказов тоже, стою жду. Заходит мужичок
— Здрасте! У вас лепешки есть?
— Нет, у нас лепешки не продаются
— Ну как же так? Шаурму делать умеете, самсу и прочее, а лепешки нет?
— Мы умеем, но у нас не продается
— Ну может быть мне продадите?
— Ох. Ладно, так уж и быть, только для вас. Заходите через 10 мин
Дядька уходит. Продавец шепчет что-то напарнику. Тот идет в соседний магазин, покупает лепешку, разогревают ее в мв печи, намазывают кисточкой масло. Заходит тот дядька. Продавец:
— Вот, пожалуйста, ваша лепешка. 50 рублей
— Ух! Свежая, а как пахнет! Сразу видно, что не то гавно, что в соседнем магазине продают
И уходит счастливым пс. в том магазине лепешка стоит 23 рубля.
29 Mar 2023

Перлы рекламы ещё..

Август


* * *

Современная российская реклама — Мама: "Моя семья любит путешествовать" и показывают папу и сына в очках виртуальной реальности.

* * *

Пересмотрел рекламу 90-х "Банк Империал". В минутном ролике смысла, актерской и режиссерской работы больше чем с современном многомиллионном "блокбастере"...

* * *

Как-то ранним летним утром начала 90-х вышел из дома и пошел к себе на работу в МВД. А там по пути всегда ошивались представители разных "компаний", предлагавших купить у них "по акции" всякую хрень типа две по цене одной и т. д.

Вот и ко мне подваливает такой перец с подобным предложением, предлагая отстегнуть ему определенную денежку. Я, как водится, говорю, мол, отстань, у меня вообще денег нет, сам только что из дома вышел. И в подтверждение своих слов открываю у него перед носом свою барсетку, в которой действительно нет ни денег, ни вообще ничего кроме ключей и табельного Макарова.

Поверил и сразу скрылся…

* * *

ххх: К вопросу о сложности русского языка:

Сейчас в кафе была, там кофе в зернах продают. Я долго пыталась прочитать что написано от руки курсивом на бумажке, приколотой к лотку с кофе.

А там было: "Помолим кофе бесплатно".

Вопрос о чем они его молить будут? ууу: Чтобы по-русски говорить, а не как попало

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024