Расстались с мужчиной по причине, что я жадная сволочь. Последней каплей был сожранный им в одно лицо торт для гостей. Я не выдержала и наорала, он ушёл. А я счастлива. Наконец-то в моём холодильнике будет еда, и мне не надо её прятать. Ведь этот проглот сжирал всё: палку колбасы за раз, любые сладости, купленные к чаю за один перекус, сковородку котлет, приготовленных на ужин. В одно лицо и без гарнира. Приходила с работы, а еды опять нет. И да, в магазин он не ходил, еду не готовил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня с детства дрожат руки. И каждый, с@ка, человек считает обязанным мне сообщить об этом. "Ой, а у тебя руки дрожат". Так и хочется ответить: "Серьезно? Никогда не замечала!"

Я и так комплексую из-за этого. Банально боюсь, что, когда мне кольцо обручальное надевать будут, рука настолько сильно будет дрожать, что парень передумает. Меня это настолько достало, что следующему, кто скажет, дам леща, чтоб неповадно было.

* * *

Однажды ляпнула бывшему в шутку, что у всех женщин мира есть общий бабский секрет, и никто его никогда не расскажет мужскому полу. Так он меня потом изводил, пытаясь выведать ту тайну, которую мы храним веками!

* * *

Такое чувство, что я не в своём теле. Имя — как будто чужое. Иногда не чувствую комфорта в частях тела. Однажды полночи не могла уснуть с чувством, что моим пальцам на ногах тесно находиться друг с другом.

* * *

Познакомилась с парнем на работе. Мне 27, ему 24. Ребёнку было на тот момент 9. Добрый, хороший, ухаживал. Так как был горький опыт с отцом ребёнка, отношений особо не хотела. Хорошо зарабатывала, квартира, автомобиль, обеспеченные ухажёры. Желания быть с ним не было: во-первых, младше меня; во-вторых, второй ребёнок не особо нужен. Пыталась объяснить

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024