— один умелец использовал посудомоечную машину как самогонный аппарат
— ещё проще использовать посудомоечную машину в качестве БОЛЬШОЙ ПАРОВАРКИ на целую ораву гостей, (только в режиме активного пропаривания, но не ополаскивания), те-же 120 градусов, а то и больше. Главное чтобы пьяные гости ничего не заподозрили...
— на просторах инета сельдь прямо в упаковке магазинной в посудомойке готовят...
24 Oct 2020

Курьёзы ещё..

Коля


* * *

Замужем семь лет. Недавно муж попал на полмиллиона, пришел домой расстроенный – думал, будет грандиозный скандал. А вместо этого я его обняла, поддержала, мол, заработаем и все ещё будет. Сейчас наши дела пошли в гору, половину уже отбили. Муж стал еще увереннее в себе, носит меня на руках, помогает по дому, купил мне дорогую шубу и много чего еще. Говорит, что ему стоило полмиллиона понять, какое золото ему досталось.

* * *

Ностальгическое.

В начальной школе я училась давно. В начале семидесятых. Жила у бабушки и дедушки, а родители забирали меня на выходные. Жили мы в Кузьминках, недавно застроенных хрущевками.

В одну конкретную субботу мать, прежде чем забрать меня, должна была с ещё одной родительницей вымыть класс в школе.

Она ушла туда и

* * *

— Я всегда, что бы ни ел на завтрак — жарю ещё яичницу. С яйцами веселее.

— Я, когда вижу хмурую Юльку и её всегда весёлого Лёньку, тоже так думаю — "С яйцами веселее")

* * *

У нас с моей девушкой есть давняя фишка типа игры. Каждый день, когда часы бьют 00:00, мы оба отправляем друг-другу смс "Я тебя люблю" и число. Выигрывает тот, чье смс дошел раньше. Сначала играли на поцелуй, теперь перешли на желания. Мы продолжали эту игру, даже когда стали вместе жить. И каждый раз, когда пишем смс, будто возвращаемся в тот первый день, когда сидели в 12 ночи на лавочке и спорили, кто же из нас первым сказал "Я тебя люблю" после полуночи.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024