В детстве, смотря очередной боевик, думал, что плохие парни, которых убивают герои, это реальные бандиты из тюрем, и таким образом их убивают/вершат правосудие.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды мой парень так нажрался, что решил станцевать мне стриптиз. Это было настолько ужасно, что пришлось заняться с ним ceксом, лишь бы не продолжал. Но он, видимо, подумал, что мне понравилось, и теперь делает это каждую неделю!

* * *

Моего папу зовут Альберт. Когда был маленьким, в садике дали задание — надо было написать имя папы. Я задумался (мама дома папу называет Алик), детский мозг вывел логическую цепочку: Алик — значит, полное имя Олег, так и написал. Воспитательница, видимо, была немного удивлена, и вечером меня ждал допрос от родителей, мол, кто такой Олег, и почему я его записал в отцы.

* * *

Я безумно хочу вишню. Десять лет как я переехала в Штаты, и здесь не продают вишню, совсем нигде нет. Спасают вишневые компоты в русских магазинах, но я хочу свежую, чёрную, с лопнувшим боком, сочащуюся соком кисло-сладкую вишню!

* * *

У меня с детства очень пухлые губы яркого цвета, я привыкла к тому, что именно они приковывают взгляд на моём лице. За ними надо постоянно ухаживать, иначе они выглядят как кровавое месиво. Но самый пи[c]ец со мной произошёл в начальной школе. Директор поймала меня в коридоре и велела стереть помаду. В мой ответ не поверила и начала тереть влажной салфеткой сама. Салфетка, разумеется, была чиста. А на следующий день к нам в дом пришли из опеки — поступила жалоба, что родители колют мне ботокс.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024